Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения ПОЧЕМУ У ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕТ СОВЕСТИ?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039003
    Аноним
    Гость

    Ай, да опять эти эмоции просвиринские, какой-то бабский роман, а не правая публицистика!

    #2039004
    imported_admin
    Участник

    за тысячелетнюю историю на том самом собственном пути

    У России тысячелетная европейкая история:smile1: И самая европейская культура
    Как впрочем, речи об «особости пути» далеко среди европейцев не особые, индивидуалисты же, в конце концов. Только у нас это сейчас выливается не в особость, а в евразийство-азиопство, сейчас особенно опасное.

    #2039005
    Фаталист
    Участник

    Ага, у англичан и немцев всё те же сказки про «особый путь» (нем. — Зондервег), «мы такие другие», «эти глупые европейцы нас не понимают, у нас своя атмосфера».)) Да и французов… Испанцев… У всех…

    #2039006
    Аноним
    Гость

    да-да, забыл про белое братство и прочую фигню новомодную задвинуть, а вот только за тысячелетнюю историю на том самом собственном пути чего-то не стали ускоглазыми, ты же не будешь русофобию про поскреби русского и получишь татара повторять, правда?

    Зачем повторять, если люди не слепые и сами всё видят, ну кто не в розовых очках, конечно. И про 1000 летнюю историю , это ты мощно задвинул, вот только урбанизация началась ок. 100 лет назад (забыл упомянуть, ага, хитрец :smile1: ) и её результаты налицо, а точнее на лицах у многих

    #2039009
    Аноним
    Гость

    Где вы этого понабрались? Ну что за мазохизм и самоуничижение и потеря самоидентификации в правом движе??? Откуда вы это, на каких корнях вообще??? а понял чаадаевщина и пр. но мне милее старые добрые славянофилы, чем предшественники новодворской, я лучше с Тютчевым, чем с этими…

    #2039010
    Аноним
    Гость

    Ага, у англичан и немцев всё те же сказки про «особый путь» (нем. — Зондервег), «мы такие другие», «эти глупые европейцы нас не понимают, у нас своя атмосфера».)) Да и французов… Испанцев… У всех…

    Только там приверженцев особого пути никто в азиатстве не упрекает, ага :faceoff:

    #2039011
    Фаталист
    Участник

    Где вы этого понабрались? Ну что за мазохизм и самоуничижение и потеря самоидентификации в правом движе??? Откуда вы это, на каких корнях вообще??? а понял чаадаевщина и пр. но мне милее старые добрые славянофилы, чем предшественники новодворской, я лучше с Тютчевым, чем с этими…

    Ок.
    Объясни мне, чем русские отличаются от эфемерных «европейцев» (ага, вот только русские ближе немцам чем, например, португальцы). Без слова «духовность». Несколько внятных тезисов.

    #2039013
    Корректор
    Участник

    У России тысячелетная европейкая история :smile1: И самая европейская культура

    А как же «В Европу прорубить окно» из «Медного всадника»? 300 годков всего минуло :smile1:

    #2039014
    Фаталист
    Участник

    Где вы этого понабрались?

    Зато там все понимают, что это всё дешевые агитки для быдла

    #2039015
    Афоня
    Участник

    Где вы этого понабрались? Ну что за мазохизм и самоуничижение и потеря самоидентификации в правом движе??? Откуда вы это, на каких корнях вообще??? а понял чаадаевщина и пр. но мне милее старые добрые славянофилы, чем предшественники новодворской, я лучше с Тютчевым, чем с этими…

    Как где на помойках. Они же берут чужие мысли выродков, которых свои за людей не считают, а чужие даром их используют в своих целях. А потом из за таких и говорят Иван-дурак.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.