Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Почему у России нет национальной идеи?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161474

    НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ – ЭТО БОРЬБА С МИРОВЫМ ЗЛОМ!!!

    Какая неожиданность!
    Кто б мог подумать, а?)

    #2161475
    Helga X.
    Участник

    Удерживающий…

    #2161508
    diversant186
    Участник

    [B]НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ – ЭТО БОРЬБА С МИРОВЫМ ЗЛОМ!![/B]!

    А вот на этом этапе нужна договоренность.
    Как быть с подземными карликами, добрыми гномами, водяными, домовыми?
    Они тоже мировое зло или братья меньшие?
    Я думаю нужен референдум!

    #2161516
    Сергей_Ка.
    Участник

    А вот на этом этапе нужна договоренность.
    Как быть с подземными карликами, добрыми гномами, водяными, домовыми?
    Они тоже мировое зло или братья меньшие?
    Я думаю нужен референдум!

    Это функции ФМС. Это она с ними борется. Вернее показывает вид, что борется…:frown2:

    #2161538

    У нас может быть только две национальных идеи.
    Национальный социализм или смерть. Одно исключает другое.

    #2161541

    Какой должна быть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ?!
    РЕАЛЬНОСТЬ КРУЧЕ ФАНТАСТИКИ!!!
    С уважением,
    Михаил и Ирина Брагины

    Уважаемые Михаил и Ирина Брагины,
    из тридцати шести предложений вашего содержательного поста я нашла шестнадцать с тремя восклицательными знаками и девять с вопросительным и восклицательным знаком.
    Не кричите так громко, пожалуйста, мы не глухие.:smile1:

    #2161866

    Какая неожиданность!
    Кто б мог подумать, а?)

    Вы абсолютно правы, в том-то и дело… Никто не мог подумать!!!
    Однако в России до сих пор (!) ищут Национальную Идею и не могут найти, и это – Факт!!!
    Познакомьтесь с любыми публикациями на эту тему.
    См., например, наш ответ на http://vk.com/topic-41821502_29289059 (от 18 фев 2014 в 1:17 и далее)!!!

    Более того, Национальную Идею России сейчас пытаются заменить набором «красивых и правильных слов» (о патриотизме, о солидарности, о национальных традициях и культуре, о вере и справедливости, о милосердии и жертвенности, о самоограничении и труде во благо человека, о свободе и нравственности, и т.д.). Таким образом, кое-кто пытается предложить «новую идею», но в этом и состоит фундаментальная ошибка, так как Национальная Идея России стара, как Мир, и имеет, как мы доказываем, космические Истоки, и мы не голословны.

    Далее. Сейчас (когда мы открыли Национальную Идею России), действительно, всё кажется так просто, но это на самом деле не так.
    Вспомните замечательный фильм «Место встречи изменить нельзя», где Шарапов говорил Жеглову: «На фронте все было просто: враг – там, за линией фронта! А здесь – я уже сам себе начинаю не верить!»
    Очень точно сказано!!!
    Так и сейчас происходит: враг – уже здесь, среди нас, и у него множество масок, он хитер, изворотлив и коварен, прикидывается «белым и пушистым», а на самом деле – продолжает делать свое черное дело. И мы не просто утверждаем, что «Национальная Идея России – это Борьба с Мировым злом», мы доказываем (!!!) это, опираясь на открытые нами факты Древнейшей Истории (см. Шар-историю), которая вновь повторяется.
    Если все люди ничего не предпримут, то все кончится также, как и в «незапамятные» Времена…
    Но, к счастью, Исход Битвы предрешен заранее.
    Мы знаем, что Победа – за нами!!!
    Вспомните Девиз Победы, ныне опошленный демагогами:
    «Наше дело правое – мы победим!!!»

    (Кстати, с точки зрения Шар-этимологии, слово «демагог» означает буквально «де-ма-гог», или «де (земной, черный, низший) ма (им(еть), быть) гог (неземной, светлый, высший)», т.е. «смешанный (земной-неземной, низший-высший, темный-светлый)». И то же самое, согласно нашим Открытиям, означает древнерусское слово «хворь» («х (земной, черный, низший) во (ба, быть) рь (ра, светлый, высший, неземной)», т.е. «смешанное», причем наша расшифровка указывает на истинные причины не только физических и душевных болезней человека, но и социальных болезней в обществе и содержит ключ (или универсальный рецепт) к исцелению!!!).

    Познакомьтесь также с Новым Гимном России, который мы предлагаем в качестве официально Гимна, и вы поймете, какие удивительные исторические Реалии нам удалось открыть.

    #2161868

    Уважаемые Михаил и Ирина Брагины,
    из тридцати шести предложений вашего содержательного поста я нашла шестнадцать с тремя восклицательными знаками и девять с вопросительным и восклицательным знаком.
    Не кричите так громко, пожалуйста, мы не глухие.:smile1:

    Спасибо за замечание, но это – наш стиль!!!
    Таким образом мы хотим обратить внимание наших читателей на то, что считаем очень важным.
    Наши публикации чрезвычайно насыщены информацией, и если мы не будем выделять ключевые идеи и тезисы, то для читателей многое останется незамеченным.

    #2161874
    Ак-рус
    Участник

    Таким образом мы хотим обратить внимание наших читателей на то, что считаем очень важным.

    Дерзайте.

    #2161876

    Дерзайте.

    Спасибо!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.