Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Почему умирают русские

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192394
    roman-1
    Хранитель

    не надо сваливать обязанности родителей на тех, кто что-то там создает.

    если сейчас в семье ребенок уткнувшийся в компьютер или телевизор — это счастье для родителей — то беда начинается [B]с семейного воспитания[/B].. и с родителей — точнее [B]с его[/B] отсутствия.

    вы смотрели этот шедевр???
    я — НЕТ. и даже не планирую. И чем больше его показывают в новостях — тем меньше мне хочется даже слышать о нем.

    Не все зависит от родителей, при том что таковых нет у большой части нашего детей или семьи не полные. Пропаганда несет в себе большую силу.

    #2192398
    Redactor
    Участник

    Не все зависит от родителей, при том что таковых нет у большой части нашего детей или семьи не полные. Пропаганда несет в себе большую силу.

    да это понятно… пропаганда сила. но не надо искать там, где ее нет. просто лоббисты. просто реклама.

    а то что родителей нет.. — это да. даже при то что они вроде бы есть… но их фактически нет.

    #2192399
    roman-1
    Хранитель

    да это понятно… пропаганда сила. но не надо искать там, где ее нет. просто лоббисты. просто реклама.

    а то что родителей нет.. — это да. даже при то что они вроде бы есть… но их фактически нет.

    А зачем ее искать? Она везде, в сериалах, юмористических программах, х/ф,рекламах, песнях, анекдотах и т.д. Этот фильм «левиафан» был снят лишь в извращенной форме. Но все это крутят на наших каналах в более «мягкой» форме. Те же дети когда смотрят это они воспринимают что это модно, забавно, т.е не плохо. Только ли это реклама а не нечто большее? Прививают стериотип что русский это пьяница и пить должен.

    #2192400
    roman-1
    Хранитель

    Это один из видов геноцида русского народа как геноцид в Новороссии,Чечне и т.д.

    #2192404
    Helga X.
    Участник

    не надо сваливать обязанности родителей на тех, кто что-то там создает. если сейчас в семье ребенок уткнувшийся в компьютер или телевизор — это счастье для родителей — то беда начинается [B]с семейного воспитания[/B].. и с родителей — точнее [B]с его[/B] отсутствия.

    == Это всегда верно. Но сейчас большинство родителей слишком заняты добыванием куска хлеба, загруженность гораздо больше, чем было раньше. И напряги на работе больше. Т.е. даже если родитель пришёл с работы вовремя или чуть раньше освободился, у него элементарно не хватает сил, чтобы заниматься с ребёнком.

    вы смотрели этот шедевр??? я — НЕТ. и даже не планирую. И чем больше его показывают в новостях — тем меньше мне хочется даже слышать о нем.

    == А я и на 100-тысячные запутинские марши не ходила. И Вы тоже. Но 100 тыс. ведь идут. Так же точно и кино смотрит большинство. Вспомним фильм «Бригада». Я бы за него на Колыму отправила и режиссёра и весь актёрский состав. Количество вновь созданных молодёжных преступных групп возросло после него в разы, это статистика. Героизация отрицательного персонажа — да за это надо плетьми пороть на Красной площади, а потом на Колыму. Потому что такая пропаганда РАБОТАЕТ.

    #2192461
    Redactor
    Участник

    == Это всегда верно. Но сейчас большинство родителей слишком заняты добыванием куска хлеба, загруженность гораздо больше, чем было раньше. И напряги на работе больше. Т.е. даже если родитель пришёл с работы вовремя или чуть раньше освободился, у него элементарно не хватает сил, чтобы заниматься с ребёнком. .

    ну тогда зачем надеяться на барина? который правильно воспитает вашего ребенка?

    ах как русским тяжело…!!!!! в то время как всем другим воспитывать детей просто легко… и у тех других получается… а русским некогда…

    #2217228
    Redactor
    Участник

    #2217338
    Ладислав
    Участник

    [IMG]http://f5.s.qip.ru/iJXXcs58.png[/IMG]

    Тогда надо и рождаемость по республикам приводить, например:

    #2217341
    Redactor
    Участник

    Тогда надо и рождаемость по республикам приводить, например:

    [IMG]http://geography.su/demogr/item/f00/s01/e0001068/pic/000005.jpg[/IMG]

    да надо просто по дедушкам и бабушкам посчитать…

    #2217348
    Корректор
    Участник

    и у тех других получается…

    И что у них получается воспитать?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.