Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126376
    Корректор
    Участник

    ЗЫ: Сейчас вот тоже скоро будем гранаты кидать. И тоже — типа в русских.

    И сколько успеешь кинуть? Диванный метатель, бля :smeh:

    #2126379
    diversant186
    Участник

    папаша, судя по фотографии которую опубликовал Борей и в которой Брат 2 опознал несколько человек, то некто Борей входит в террористическую группировку и занимается засиранием мозгов и вербовкой детей.
    Удивляюсь что он до сих пор не сидит.
    Теперь несколько фотографий:

    http://vk.com/id216097002

    Папаша, отследи хронологию по ссылкам.
    И твои комментарии
    Жду.

    #2126381
    папаша
    Участник

    Слушай, может хватит этой наивности, а? Да была война, а как ты хотел освобождаться?
    Не хотел гранату? Так переходил бы на их сторону, как все нормальные русские люди и бил бы комиссаров! Зачем ты их защищал?? Они же твою землю отобрали и держали тебя на ней как скот. Почему ж ты так глуп, что не позволил внешним силам свою тюрьму разбить?? Пойми ты, наконец, что ХУЖЕ точно бы [B]не было[/B]! [U]Хоть это[/U] пойми!

    ЗЫ: Сейчас вот тоже скоро будем гранаты кидать. И тоже — типа в русских.

    Это.. я не знаю сколько лет тебе, но у меня тогда родители еще в школу не ходили, наезд не по адресу.

    #2126391
    папаша
    Участник

    Папаша, отследи хронологию по ссылкам.
    И твои комментарии

    Я что тебе, психиатр? Ну да, мальчики в военной форме, ролевые игры, все такое…
    Не буду я это комментировать.

    #2126392
    Корректор
    Участник

    http://vk.com/id216097002

    Скептик и тут строчит. И всё то же :faceoff:

    Этот клован в кепке — Борух, выходит… :faceoff:

    #2126419
    diversant186
    Участник

    И сколько успеешь кинуть? Диванный метатель, бля

    Кидать гранаты будут другие, он занимается вербовкой.

    #2126428
    Серый
    Участник

    Ну а хоть бы и так (хотя в моем понимании — это сооовсем не так), неужто ты погнушаешься помощи мимо проходящего немца, когда упадешь в коллектор и будешь там стоять по шею в дерьме?? Неужто будешь бить по протянутой руке, даже если будешь знать, что как только ты вылезешь, тебе придется с ним рассчитаться и что-то отдать за свое спасение?

    Что то отдать за свое спасение? Насколько я знаю, утопающих приличные люди спасают бесплатно, ничего не прося взамен. И уж во всяком случае в процессе спасения не отоваривают спасаемого в бубен.

    По-прежнему не понимаю, что ты городишь? Что такое Лохокост для тя?

    То же, что и для тя:

    В сороковых, копьем германским
    Жид мог быть навсегда сражен

    А потом открыем Юрген Граф «Миф Холокоста» и узнаем, что евреи по сути никак и не пострадали. В отличие от нас.

    #2126434
    Борей
    Участник

    И уж во всяком случае в процессе спасения не отоваривают спасаемого в бубен.

    В бубен отоваривали тех, кто вместо того, чтобы спасаться махал руками и разбрызгивал дерьмо. Чтоб не мешали делу спасения :cool1:

    #2126435
    Борей
    Участник

    А потом открыем Юрген Граф «Миф Холокоста» и узнаем, что евреи по сути никак и не пострадали. В отличие от нас.

    И что дальше? Причем тут то, о чем я в этой теме говорю?? :faceoff:

    Дядя ты что-то совсем запутался.

    Картошки под рюмочку переел поди 😆

    #2126442
    Корректор
    Участник

    И что дальше? Причем тут то, о чем я в этой теме говорю??:faceoff:

    А при том, что Гитлер на баппки одних жидов, сделал видимость калахоста других жидофф. А теперь на этом мнимом калахосте жиды рубят гешефт. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.