Главная Форумы Новости Русское зарубежье Под Одессой пытали отца высокопоставленного СБУшника

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226343
    Афоня
    Участник

    56-летний Владимир Витальевич Усенко подвергся пыткам в собственном доме на станции Усатово.
    Как стало известно «Думской», мужчина остался один дома – семья уехала на отдых в Крым. Вечером неизвестные проникли в дом, где живет Усенко, связали его и пытали при помощи утюга. По нашей информации, преступники пытались узнать, где находится крупная сумма денег.
    В данный момент пострадавший госпитализирован в Одесскую областную больницу. Есть риск ампутации кисти.
    По информации наших источников, Усенко является отцом одного из высокопоставленных чиновников СБУ в Одесской области.
    Узнать официальную информацию в милиции не удалось: в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области на звонки не отвечают.

    #2109161
    дядя Андрей
    Участник

    мужчина остался один дома – семья уехала на отдых в Крым. .

    Вот, мля, сами в Одесской области живут, так ещё на отдых на море выезжают.

    #2109162
    игорь пирожок
    Участник

    Да и в рот ИПать сбушную скотину. Разницы нет папа , мама. дети..Выводок. Кого жалеть?

    #2109173
    Афоня
    Участник

    Да и в рот ИПать сбушную скотину. Разницы нет папа , мама. дети..Выводок. Кого жалеть?

    Пирожман по твоей постанове, уже бы давно твоих родственничков порешили. Ты беспредельная морда, а за это спрос и последствия конкретные. Или тебя уже опускать дальше некуда? :smeh: Родственники за действия кого либо ответственности не несут. Кстати Сталин об этом говорил.

    #2109181
    игорь пирожок
    Участник

    АФОНЯ повторяюсь ТЫ НИКТО чтобы даже ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ , а не то что спрашивать.
    Это раз
    Два — ТЫ ТРУСЛИВЫЙ ШАКАЛ.
    Три — повторяюсь урод — ЧТО Ж ТЫ НЕ НАРИСОВАЛСЯ КОГДА Я БЫЛ В ОДЕССЕ МЕСЯЦ. ПРОИГНОРИЛ мои посты , моф скайп и телефон.? Рожа ты сбушная…

    #2109183
    Афоня
    Участник

    сами в Одесской области живут

    По сути это черта города. Море в Одессе фекальное, купаться не рекомендуется.

    #2109184
    игорь пирожок
    Участник

    Афоня, Ч то ж ты молчишь анчутка?

    #2109185
    Афоня
    Участник

    АФОНЯ повторяюсь ТЫ НИКТО чтобы даже ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ , а не то что спрашивать.
    Это раз
    Два — ТЫ ТРУСЛИВЫЙ ШАКАЛ.
    Три — повторяюсь урод — ЧТО Ж ТЫ НЕ НАРИСОВАЛСЯ КОГДА Я БЫЛ В ОДЕССЕ МЕСЯЦ. ПРОИГНОРИЛ мои посты , моф скайп и телефон.? Рожа ты сбушная…

    Тебе стрелу назначили козёл, а ты отморозился и ща пытаешься что то вякать. Умри несчатье.:smeh: А спросить по полной с тебя имею полное право и полномочия. Понял лошара?

    #2109187
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], Ч то ж ты молчишь анчутка?

    Дырявый лезь под шконку, там твоё место.:smeh::smeh::smeh:

    #2109192
    игорь пирожок
    Участник

    Тебе стрелу назначили козёл, а ты отморозился и ща пытаешься что то вякать. Умри несчатье. А спросить по полной с тебя имею полное право и полномочия. Понял лошара?

    ТЫ ЧЕРТ. КТО МНЕ НАЗНАЧАЛ СТРЕЛКУ?
    Мой телефон , скайп в свободном доступе. Дать историю? Как и сообщений.

    НИ ТЕБЯ НИ ТВОИХ КУРАТОРОВ ТАМ НЕТ.

    И стрелку НЕ НАЗНАЧАЮТ…Стукачек ты …

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.