Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Поддерживаете ли вы национально-освободительную борьбу Третьего мира против Запада?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051802
    Ярослав
    Участник

    Не знаю, кажется им плохо.

    Им очень хорошо: заниженные цены и завышенные зарплаты!

    #2051860
    Разведчик
    Участник

    «национально-освободительная борьба»:faceoff:… под левацкими лозунгами привела к тому, что теперь эта «борьба» не в виде развода советских коммуняк на деньги, а в виде толп, желающих жить на территории бывших господ-угнетателей-колонизаторов…

    опрос, как и варианты ответов — бредово — троллячие…:faceoff:

    #2051883
    diversant186
    Участник

    Поддерживаете ли вы национально-освободительную борьбу Третьего мира против Запада? [/quote]
    Ну для этого нужно определиться, что такое Третий мир.
    А то каждый может понимать это по своему.

    #2051887
    Девятомаец
    Участник

    «национально-освободительная борьба»:faceoff:… под левацкими лозунгами привела к тому, что теперь эта «борьба» не в виде развода советских коммуняк на деньги, а в виде толп, желающих жить на территории бывших господ-угнетателей-колонизаторов…

    опрос, как и варианты ответов — бредово — троллячие…:faceoff:

    Так «бывшим господам» и надо.
    «Не получилось, не фартануло» (С)

    Ну для этого нужно определиться, что такое Третий мир.
    А то каждый может понимать это по своему. [/quote]
    Третий мир — все, что кроме Европы, США, Канады, Японии, Австралии, Новой Зеландии и Израиловки («золотого миллиарда»).

    #2051888
    Аноним
    Гость

    Так и есть — и к тому стремительно двигалась Империя, находившаяся в кредитной кабале у «союзничков» (хоть у того же Штильмарка спросите)

    Вообще-то гос. долг Российской Империи возрос из-за войны. И если бы не ваши большевечки, репараций и контрибуций с Германии и Австрии вполне хватило бы его погасить.

    #2051889
    Аноним
    Гость

    Если по теме, то мне ровным счетом плевать на борьбу в третьем мире.
    Все зависит от наших геополитических интересов.

    #2051890
    Девятомаец
    Участник

    Вообще-то гос. долг Российской Империи возрос из-за войны. И если бы не ваши большевечки, репараций и контрибуций с Германии и Австрии вполне хватило бы его погасить.

    :faceoff:
    Ещё бы и Берлин взяли и полгермании в придачу, и полтурции со Стамбулом и Анкарой.

    А что ж тогда Антанта вместе с Германией помогали не «большевичкам», а единороссам Колчаку, Деникину, Врангелю и Judeничу?

    #2051892
    Девятомаец
    Участник

    Если по теме, то мне ровным счетом плевать на борьбу в третьем мире.
    Все зависит от наших геополитических интересов.

    Это я согласен, но просто интересно — кто вам духовно ближе — Ротшильды с Рокфеллерами, их ручное ЦРУ и марионетки в президентских креслах или например коммунист Карлос Маригелла который боролся против них за национально-освободительную революцию?

    #2051893
    Аноним
    Гость

    :faceoff:
    Ещё бы и Берлин взяли и полгермании в придачу, и полтурции со Стамбулом и Анкарой.

    А что ж тогда Антанта вместе с Германией помогали не «большевичкам», а единороссам Колчаку, Деникину, Врангелю и Judeничу?

    Они им не помогали, а кидали и разводили. А вот вашего бланка с лейбой давыдовычем они непосредственно привели ко власти.

    #2051894
    Аноним
    Гость

    Это я согласен, но просто интересно — кто вам духовно ближе — Ротшильды с Рокфеллерами, их ручное ЦРУ и марионетки в президентских креслах или например коммунист Карлос Маригелла который боролся против них за национально-освободительную революцию?

    И на тех и на других плевать с высокой колокольни.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.