Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Поддерживаете ли вы национально-освободительную борьбу Третьего мира против Запада?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052015
    Аноним
    Гость

    Не можете переспорить — сразу в баню.
    Типичные фанатики.

    У тебя нет аргументов, а вот хамство есть.

    #2052136
    Alchimic
    Участник

    Конечно, лучше поддерживать близких генетически и культурно а не злобных муслимов. Только не стоит забывать, что Запад то как раз предпочитает поддерживать всяких муслимов против русских, что на Кавказе, что в Афганистане чтобы героином русских травить

    #2052137
    Christopher
    Участник

    Сила национально-освободительной борьбы зависит от качества жизни народа.
    То есть чем хуже живём в материальном плане,тем сильнее борьба.

    В свете этого что можно сказать?

    Я за повышение качества жизни,улучшение образования итд.
    А для этого каждый должен по совести работать на своём месте-«Мотыжить свою грядку»(с)
    Если все вокруг сходят с ума и вместо того чтобы работать бегут на митинги-это не значит что я обязательно должен вставить себе черенок он лопаты и блея брести с ними.

    #2052138
    Christopher
    Участник

    То есть, если сила национально-освободительной борьбы зависит от ухудшения жизни народа,то тогда я её не поддерживаю-то есть не создаю условий для её усиления.

    #2052139
    Christopher
    Участник

    Ну а если выбирать из пунктов которые даны к ответу-«Да, так как это справедливо: каждый народ имеет право на свободу и свое государство»-Мне понравился этот ответ.

    #2052142
    Redactor
    Участник

    Конечно, лучше поддерживать близких генетически и культурно а не злобных муслимов. Только не стоит забывать, что Запад то как раз предпочитает поддерживать всяких муслимов против русских, что на Кавказе, что в Афганистане чтобы героином русских травить

    а достаточно посмотреть на Историю России и понять — с кем Россия вела войны в основном… — и стоит ли там видеть «друзей»…

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.