Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Подмена Православия лжеправославием в понятиях и умах человеческих.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129577
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А как же National Geographic?
    И еще пара каналов про животных?
    Я их смотрю.

    Неужели все это (лишь два) невозможно посмотреть онлайн? В TV не смотрю принципиально, как и в дырку публичной (деревянной) уборной, т.е. как во всякую выгребную яму, то бишь на любую падаль! Слава БОГУ ХРИСТУ, что ОН дал нам интернет!

    #2129578
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Что тут доказывать, крестоноцец загаживает и оскверняет провославие своей сектанской прогитлеровской идеологией.
    Как путин и едрасты, использует православие для пропоганды своей секты.
    Ты тоже сектант,языческий и антипровославный, радуешься этому как жид.

    Это вы «гоните», как кал по трубам, «милейший», православие и иерархия РПЦ это не одно и тоже! А сравнивать Путина с православием так это вообще кощунство!

    #2129579
    imperia
    Участник

    [B]Это вы «гоните», как кал по трубам, «милейший»[/B], православие и иерархия РПЦ это не одно и тоже! А сравнивать Путина с православием так это вообще [B]кощунство![/B]

    В чём ты тут увидел сравнения православия с путигнидчиной?

    Там вроде написано что говненосец использует как и путин церковь , в своих ублюдочных пропогандиских целях.

    #2129580
    игорь пирожок
    Участник

    если не будет ближайшие несколько лет тенденций к созданию РНГ а также Украина отдалится то и рпц не будет.

    #2129586
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    В чём ты тут увидел сравнения православия с путигнидчиной?
    Там вроде написано что говненосец использует как и путин церковь , в своих ублюдочных пропогандиских целях.

    То, что «Крестоносец» православный християнин, я никогда не засомневаюсь! Вашего вероисповедания невем, озвучьте!

    #2129591
    imperia
    Участник

    То, что «Крестоносец» православный християнин, я никогда не засомневаюсь! Вашего вероисповедания невем, озвучьте! [/quote]
    Это разве позволяет использовать православие в целях пропоганды своего русофобского профашиского мировозрения?

    Я за провославие, православный.
    А ты как давно под православного заделался?

    #2129593
    diversant186
    Участник

    То, что «Крестоносец» православный християнин, я никогда не засомневаюсь!

    Вопрос в том, может ли православный християнин молиться на портрет Гитлера?

    #2129594
    Кали
    Участник

    Вопрос в том, может ли православный християнин молиться на портрет Гитлера?

    А на портрет Сталина?

    #2129595
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я за провославие, православный.
    А[B] ты [/B]как давно под православного заделался?

    А где вы видели чтобы я с вами на ты? Однако отвечу, ко ХРИСТУ пришел в покаянии в 45 лет. т.е. 14 лет назад. Если не поменяете форму общения, то больше, прошу, не раздражайте меня, вам достаточно и прогрессивных язычников. :angry2:

    #2129596
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вопрос в том, может ли православный християнин молиться на портрет Гитлера?

    А разве алоизович причислен? И потом, думаю, поклеп это на «Крестоносец»! Православный, истинный православный, только после исследования принимает на веру святость того или иного, почившего християнина, алоизович, думаю, ни по каким критериям во святые, как и юдошвили, не проходит!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.