Главная Форумы Новости В России Подорвавшийся житель Казани был радикальным исламистом и находился в запое !!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222976
    Бледный лось
    Участник

    Житель Казани в трусах и рубашке взорвался в нескольких метрах от гуляющих детсадовцев

    время публикации: 20 ноября 2012 г., 14:49

    В центре Казани во вторник утром прогремел взрыв — по предварительным данным, безоболочную самодельную бомбу привел в действие местный житель, чтобы покончить с собой
    Взрыв произошел во дворе ветхого двухэтажного дома номер 47 по улице Сары Садыковой
    На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи, сотрудники МЧС и ФСБ

    В центре Казани во вторник утром прогремел взрыв — по предварительным данным, безоболочную самодельную бомбу привел в действие местный житель, чтобы покончить с собой. По одной из версий, причиной самоубийства стала семейная ссора.

    Взрыв произошел во дворе ветхого двухэтажного дома номер 47 по улице Сары Садыковой. Личность погибшего установлена — им оказался ранее судимый Альфред Шарафутдинов, 1973 года рождения. В 2006 году его судили по статье 222 УК РФ за незаконное хранение оружия и боеприпасов, три года спустя казанцу было предъявлено обвинение по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает Пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

    По сведениям портала ProKazan.ru, счеты с жизнью самоубийца свел рядом с забором всего в нескольких метрах от детского сада N66. Как сообщила заведующая детсада Раиса Хаметова, взрыв прогремел примерно в 11:20. В это время на улице гулял 21 ребенок в возрасте 4-5 лет.

    К счастью, дети в момент взрыва находились на спортивной площадке в отдалении от забора. По словам руководителя детского учреждения, сначала она подумала, что взорвался газовый баллончик. После того как выяснилось, что случилось, детей срочно завели в помещение. Никто из них не пострадал.

    ИА «Татар-информ» выяснило, что Альфред Шарафутдинов последние две недели злоупотреблял алкоголем, а утром во вторник поссорился со своей супругой. «Интерфаксу» стали известны подробности инцидента со слов жены погибшего. Женщина рассказала, что муж выбежал во двор в трусах и рубашке, и «что-то в руках у него взорвалось». Супруга выбежала следом, но Альфред к тому моменту уже был мертв.

    По данным правоохранительных органов, погибший сам изготовил взрывное устройство, есть сведения, что ранее он уже был судим за подобное действие. Источник в полиции сообщил агентству, что Шарафутдинов был приверженцем радикального ислама.

    На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи, сотрудники МЧС и ФСБ. Обстоятельства произошедшего выясняются.

    http://www.newsru.com/russia/20nov2012/kazan.html

    #2027352
    Аноним
    Неактивированный

    Подорвавшийся житель Казани был радикальным исламистом и находился в запое

    Какая удобная религия: захотел — жрешь водяру и закусываешь салом: «аллах спит, он не видит».

    #2027355
    Бледный лось
    Участник

    Какая удобная религия: захотел — жрешь водяру и закусываешь салом: «аллах спит, он не видит».

    Семь раз лбом об пол,и греха как не бывало…:smeh:

    #2027356
    Аноним
    Неактивированный

    Семь раз лбом об пол,и греха как не бывало…:smeh:

    Главное, чтоб в это время аллах вздремнуть не решил.:smeh:

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.