Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222675
    Nickolai3
    Участник

    Тухлые помидоры сам найду.)))
    а вообще все же хотел бы задать ему пару неприятных вопросов.

    #2020725
    Аноним
    Гость

    Коля, как бы сказать… человек сделал свой выбор, ты разобрался, кто есть кто в этом мире, помнишь нашу встречу в марте, я еще тогда говорил, что совсем не доверяю поткиным-демушкиным, Фармацевт не даст соврать, мы с ним эту тему отдельно обсуждали, так что время все расставит на свои места…хотя при случае сам бы приложился от души

    #2020727
    Афоня
    Участник

    Так его найти раз плюнуть. Только оно тебе надо об дерьмо мараться? Оно и так скоро прератиться в ничто.

    #2020728
    diversant186
    Участник

    Так его найти раз плюнуть. Только оно тебе надо об дерьмо мараться? Оно и так скоро прератиться в ничто

    http://www.nomer.org/mosgibdd/

    #2020731
    Alchimic
    Участник

    ПОТКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 29.04.1976 Регистрация снятых с учета (из комм. магазина) 07.07.2005 ВАРШАВСКОЕ Ш. д. 144 корп. 2 кв. 539 ШКОДАФЕЛИЦИЯ В039ТТ77 97[/quote]

    ПОТКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 04.08.1977 Регистрация снятых с учета (из комм. магазина) 26.06.2004 СМОЛЬНАЯ д. 73 корп. 1 кв. 20 ХЕНДЭЕЛАНТРА К930РВ97 03[/quote]
    ну если данные ещё не устарели и кто из них не знаю

    #2020732
    Nickolai3
    Участник

    Ребят, я никого бить не собираюсь, просто хотел бы поговорить с ним по мужски. Может он и не стучал, там без него есть кандидаты, но повел он в любом случае себя некрасиво. В любом случае я пока что не в вашей партии, поэтому можете спокойно давать мне его координаты. 😉

    #2020733
    Nickolai3
    Участник

    07.07.2005 ВАРШАВСКОЕ Ш. д. 144 корп. 2 кв. 539
    Хм, а что приехать к нему в гости, но год давний, не думаю что он там живет.

    #2020735
    Афоня
    Участник

    Ребят, я никого бить не собираюсь, просто хотел бы поговорить с ним по мужски. Может он и не стучал, там без него есть кандидаты, но повел он в любом случае себя некрасиво. В любом случае я пока что не в вашей партии, поэтому можете спокойно давать мне его координаты. 😉

    Ага он таки тебе скажет правду и справку от ментов предоставит, что мол это не он. Не трать зря время.

    #2020737
    Nickolai3
    Участник

    Ага он таки тебе скажет правду и справку от ментов предоставит, что мол это не он. Не трать зря время.

    Да ладно, ну что вы так все за Поткина перепугались вдруг?)))

    #2020739
    Афоня
    Участник

    Да ладно, ну что вы так все за Поткина перепугались вдруг?)))

    Да не за него, за тебя. Впрудит и что? По технике сделай его.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.