Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021472
    Афоня
    Участник

    ———————

    #2021479
    Крестоносец 88
    Участник

    На Разливе. Вот его хаза:

    Его любовное петушье гнездышко с ДД

    Я думаю, что эти глупости никогда не оправдают никакую борьбу националистов!

    #2021480
    Аноним
    Гость

    ……………….

    #2021483
    Афоня
    Участник

    ——————

    #2021488
    Аноним
    Гость

    ——————-

    #2021490
    Аноним
    Гость

    Сейчас потру. Не хами

    #2021509
    Ак-рус
    Участник

    Я думаю, что эти глупости никогда не оправдают никакую борьбу националистов!

    Крестоносец 88, извини, но иногда ты мне напоминаешь эдакого пафосного комсомольца. Учитывая твои взгляды… симбиоз, однако! 😀

    #2021529
    Castaneda
    Участник

    ..хотя при случае сам бы приложился от души

    Дэк ему же уже били е*ло .

    https://youtube.com/watch?v=kqpbc2sqIoU%3Fversion%3D3%26hl%3Dru_RU

    Сколькож его ещё pizдить то можно ?
    Эдак скоро вообще оставите жидёнка без мозгов . :D:D

    #2021549
    Alchimic
    Участник

    если считаете приемлемым что Афоня мусорами пугает (стучит или нет не знаю) будте готовы к обратно пропорциональным действиям.

    честно говоря надоел ваш совершенно необоснованный гон на Афоню. Он разве пугал мусорами? Пугал тем что айпи узнает. Если он потом и заплатит какому то менту за адрес по айпи. то опять же при чём здесь стукачество. И если он напугал демьянюка тем что знает его айпи, то что с того. Он что мог пойти в свою украинскую полицию и пожаловаться. что есть в России такой человек с ником демьянюк. который ругает всяких дедов, чернильниц. овощей. Ну это абсолютно никого не волнует, в том числе и полицию. А ничего экстремисткого демьянюк не писал. Единственное что Афоня мог бы с ним сделать, то купить у ментов его адрес и по свойски разобраться, если его сильно оскорбили. что по моему правильно. Естественно, что Афоне нет никакого интереса ехать к демьянюку на Урал, где тот живёт. А вообще купить у ментов чей то адрес абсолютно нормально. По другому зачастую никак не узнаешь. Многие базы зачастую устаревшие. И если человеку надо найти какого то врага или кровника или просто в интернете кто то смертельно оскорбит, то только и остаётся. что купить информацию у ментов и разобраться. И если человек будет говорить, что нельзя этого делать, ибо нельзя с ментами контактировать, то значит на самом деле он просто боится вообще что то делать и говорить уже не о чем.

    #2021551
    Аноним
    Гость

    честно говоря

    Ты что, не в адеквате?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.