Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020740
    Nickolai3
    Участник

    Сделаю, дайте адресок.)
    Можно в личку.

    #2020741
    Афоня
    Участник

    Сделаю, дайте адресок.)
    Можно в личку.

    так он давно там.

    #2020742
    diversant186
    Участник

    ну если данные ещё не устарели и кто из них не знаю

    Это старые базы.

    #2020753

    Коля, как бы сказать… человек сделал свой выбор, ты разобрался, кто есть кто в этом мире, помнишь нашу встречу в марте, я еще тогда говорил, что совсем не доверяю поткиным-демушкиным, Фармацевт не даст соврать, мы с ним эту тему отдельно обсуждали, так что время все расставит на свои места…хотя при случае сам бы приложился от души

    Старик, Николай, вы же здравомыслящие люди.
    Посмотрите на ситуацию отстраненно.
    Почитайте альтернативное мнение.
    Там все нормально было и ваши выпады вызывают лишь недоумение своею скоропалительностью.

    По поводу ДД, критикуют его в основном кремлевские шестерки — «аа смотрите. он в Чечню ездил!!!»
    Я имел возможность познакомиться с ним лично (это кстати не сложно, он не страдает вождизмом) Я видел его реальные действия и реальную работу.
    С моей точки зрения он не идеальный лидер, но человек порядочный. я ему верю и буду его поддерживать.

    #2020760
    Аноним
    Гость

    Окиница, здравствуйте, я смотрел альтернативные мнения, особо там старались такие личности как Дуриец и Виктор, ну еще Басманов маслица подливал, как Вы думаете, для нас это авторитетные и неангажированные мнения? и боюсь, Николаю что-либо объяснить будет вообще трудно, ибо ОН ТАМ был лично

    #2020763
    diversant186
    Участник

    ибо ОН ТАМ был лично

    В отличии от вышеупомянутых.
    Про Басманова даже говорить не стоит, голос из колодца.

    #2020764
    Афоня
    Участник

    Окиница, здравствуйте, я смотрел альтернативные мнения, особо там старались такие личности как Дуриец и Виктор, ну еще Басманов маслица подливал, как Вы думаете, для нас это авторитетные и неангажированные мнения? и боюсь, Николаю что-либо объяснить будет вообще трудно, ибо ОН ТАМ был лично

    Может чел не знает, что Дуриец это харьковский полупейс, а Витя молодой ещё и не сформировавшаяся личность.

    #2020765
    Аноним
    Гость

    Окиница здравый человек, один из тех с кем реально интересно разговаривать, но вот здесь он не верно оценивает ситуацию, а дурийца и витю он знает

    #2020768
    Афоня
    Участник

    Окиница здравый человек, один из тех с кем реально интересно разговаривать, но вот здесь он не верно оценивает ситуацию, а дурийца и витю он знает

    Ну пусть здравый человек поинтересуется,для каких целей наносился визит на Украину в прошлом году. С русскими они не посчитали нужным встречаться,огульно обозвав всех совками Почему Поткинс и ко имеют дело с бандерлогами ближневосточного происхождения и почему их представитель у них на форуме модер. В этом плане они запороли огромный бок,за который надо отвечать.

    #2020769
    Фаталист
    Участник

    Витя молодой ещё и не сформировавшаяся личность.

    Ему вроде за сорок. Он при Совке ещё срочку служил.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.