Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020770
    Афоня
    Участник

    Ему вроде за сорок. Он при Совке ещё срочку служил.

    Да? А мысли и суждения, как у малолетки.

    #2020771
    Фаталист
    Участник

    Да? А мысли и суждения, как у малолетки.

    Ну он наполовину немец. Довольно прямолинейный народец, иногда могут показаться узколобыми. А на самом деле Виктор хороший человек.

    #2020772
    Аноним
    Гость

    Чего ты так про них?

    #2020773
    Фаталист
    Участник

    Чего ты так про них?

    Ну, я их знаю. Хороший народец, но русским иногда сложно с ними) Не то что бы тупые… Просто структура мышления другая, проще. Иногда это и хорошо.

    #2020775
    Аноним
    Гость

    Фаталист, запостил бы тему про Германию, интересное чего-нить, ну там даже не про наци, а так, факты бытовые какие-нить интересные, отличия в менталитете

    #2020776
    Фаталист
    Участник

    [b]Фаталист[/b], запостил бы тему про Германию, интересное чего-нить, ну там даже не про наци, а так, факты бытовые какие-нить интересные, отличия в менталитете

    Как-нибудь напишу. Сейчас много проектов, послезавтра День Непримирмости, ещё две статьи написать надо…

    #2020779
    Афоня
    Участник

    Ну он наполовину немец. Довольно прямолинейный народец, иногда могут показаться узколобыми. А на самом деле Виктор хороший человек.

    Ой не скажи так ,шо немцы узколобые и прямолинейные. У нас раньше много колонистов было. Так вот они страдали дважды от совдепа, а на русских зла не держат. У меня давно подружка была из них, сейчас в бундосе живёт, а домой хочет. Говорит что в материальном плане жить лучше, а душевности ноль.

    #2020784
    diversant186
    Участник

    Может чел не знает, что Дуриец это харьковский полупейс, а Витя молодой ещё и не сформировавшаяся личность.

    А стальной шлем, это скорее всего чел с титановой заплаткой на черепе, настолько он глуп.

    #2020800
    Alchimic
    Участник

    Это старые базы

    так какие ты дал http://www.nomer.org/mosgibdd/

    #2020814
    Alchimic
    Участник

    По поводу ДД, критикуют его в основном кремлевские шестерки — «аа смотрите. он в Чечню ездил!!!»
    Я имел возможность познакомиться с ним лично (это кстати не сложно, он не страдает вождизмом) Я видел его реальные действия и реальную работу.
    С моей точки зрения он не идеальный лидер, но человек порядочный. я ему верю и буду его поддерживат

    ДД возможно неплохой тренер, возможно неплохой человек. Как политик никакой

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.