Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 112 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

Поткин весь год из националистов клоунов делал…

Бледный лось
    Участник

ДД возможно неплохой тренер, возможно неплохой человек. Как политик никакой

Вот и пусть ведёт спортивную секцию или движение за ЗОЖ…

Дайм
    Участник

Если кому-то надо найти Поткина или Демушкина, даем номер телефона, ставим магарыч, и найти его не проблема

Великоросс
    Участник

тоже считаю, что проще позвонить, поговорить, договориться о встрече, а не искать по БД и караулить по подъездам…
    лично я считаю теперь это делом бессмысленным, т.к. многократные разговоры с ними с целью недопущения того что произошло на РМ проводились, но люди оказались невменяемые, поставившие личную обиду и амбиции выше общего дела

Дайм
    Участник

Да это бессполезно — разговаривать с ним, более того, не будет этих мразей, на их место претендуют другие, Белка найдет кого крутануть, главное — бабки, вон Анального того же. Они все из одних источников бабки получают, только по разным каналам.

Аноним
    Гость

тоже считаю, что проще позвонить, поговорить, договориться о встрече, а не искать по БД и караулить по подъездам…
    лично я считаю теперь это делом бессмысленным, т.к. многократные разговоры с ними с целью недопущения того что произошло на РМ проводились, но люди оказались невменяемые, поставившие личную обиду и амбиции выше общего дела

Уважаемый Великоросс, дело у нас с этими тварями не общее.
    Эти гады уже лет 10 сливают русское движение в помойку. Вот и этот РМ был слит. За лидеров большинство из пришедших их не считает, ничего путного из РМ они сделать не могут. Это клещи, паразитирующие на Русском движении. Такие же «вечные националисты» как дедушка зюганов «вечный оппозиционер».

Аноним
    Гость

Ратмир, плюс много.

Великоросс
    Участник

возможно пригодится информация из «первых уст»:
    менты, которые нас вязали, сказали, что на разводе их ставили в оцепление на РМ, приказание их снять из оцепления и направить к метро Третьяковская на винтилово экстремистов в форме к ним поступила в срочном порядке утром 4.11.
    т.е. были четкие указания как должны примерно выглядеть кого винтить и место где мы будем, но нападение не было спланировано заранее. описания Савельева обычным ментам не давали, видимо, за это отвечало руководство, т.к. после задержания лидера, автозаки уехали и больше никого не забирали, хотя людей в шинелях осталось вокруг много

Великоросс
    Участник

как всех знают, в шинелях мы первый раз вышли на публичное мероприятие, сами шинели соратникам выдавались накануне РМ. о том , что ВР будет в шинелях, мы сказали на оргкомитете РМ в четверг вечером

Patriot
    Участник

Я вот одного не могу понять… Объясните мне , как Поткину Русские люди вообще могли дать возможность каким то образом быть причастным к РМ ?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.