Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020913
    Аноним
    Гость

    Великоросс, вывод — это крот, как некоторые и предполагали?

    #2020914
    Великоросс
    Участник

    Я вот одного не могу понять… Объясните мне , как Поткину Русские люди вообще могли дать возможность каким то образом быть причастным к РМ ?

    я бы по-другому поставил вопрос:
    Почему разрешение на проведение РМ получили только(!) им?!
    ВР входила в другой оргкомитет и мы тоже подали уведомление, но в ответ получили только предписание…

    #2020917
    Великоросс
    Участник

    [b]Великоросс[/b], вывод — это крот, как некоторые и предполагали?

    суть не в том, как мы должны были выглядеть и где собирались. мы это и не скрывали и писали в интернете.
    важно, что нас заказали, указав место, время, приметы. абсолютно точно брали именно нас и, в первую очередь, лидера.
    все соратники давно знали, что мы точно идем на РМ. на собраниях другая альтернатива даже не обсуждалась.
    а те кто заказывал, до последнего момента не были уверен в этом.

    #2020918
    Великоросс
    Участник

    был бы крот, не было бы такой спешки в последний момент и лидера изолировали раньше без этой полицейской операции

    #2020919
    Аноним
    Гость

    Великоросс, спасибо за информацию! Это подтверждает что нас винтили по наводке и указанию. Мы ментов не провоцировали, на нас навели члены оргкометета РМ.
    Каждый русский националист для себя четко должен уяснить, что они не просто унылое говно, они настоящие лицемерные СУКИ. Тявкают против режима, но на самом деле работают на него.

    #2020920
    Аноним
    Неактивированный

    ВР входила в другой оргкомитет и мы тоже подали уведомление, но в ответ получили только предписание…

    Вы сами знаете ответ на свой вопрос. 🙂 Отдать РМ Поткину для властей гарантия того, что всё будет «как надо».:) По сценарию.

    #2020921
    Аноним
    Гость

    суть не в том, как мы должны были выглядеть и где собирались. мы это и не скрывали и писали в интернете.
    важно, что нас заказали, указав место, время, приметы. абсолютно точно брали именно нас и, в первую очередь, лидера.
    все соратники давно знали, что мы точно идем на РМ. на собраниях другая альтернатива даже не обсуждалась.
    а те кто заказывал, до последнего момента не были уверен в этом.

    Я потому и задал свой вопрос, просто из вашего предыдущего поста не совсем понятно было, а так все произошло, как мы и говорили…

    #2020935
    Великоросс
    Участник

    Старик, скажи в какой ветке написать, я попробую ,как смогу, в одном посте хронологически изложить свое виденье истории конфликта и рассказать о некоторых неизвестных большинству деталях перед РМ…и ответить, если будут вопросы.
    уже много веток в нашем форуме на эту тему , и непонятно где обсуждать?

    #2021319
    Аноним
    Гость

    а вообще все же хотел бы задать ему пару неприятных вопросов.

    Их с Дёмушкимным обещали уже 100500 раз убить, зарезать и т. д.. Все живы и здоровы, и не от кого не прячутся, какой вывод?

    #2021322
    Аноним
    Гость

    Их с Дёмушкимным обещали уже 100500 раз убить, зарезать и т. д.. Все живы и здоровы, и не от кого не прячутся, какой вывод?

    Да ладно, здоровы))) напомнить скока раз поткин выхватывал от правых? один раз в 2009 его спартаковский ультрас спас от бритых, за что потом говном облит был, вот и вывод не делай жидам добра, не получишь говна

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.