Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021384
    Alchimic
    Участник

    Как он По АйПи вычислит провайдера без мусоров, объясни?

    одно дело кого то вычислить с помощью мусоров и по свойски разобраться, другое дело настучать или хотя бы пообещать что настучишь. Ну если тебе нужно какого врага найти то без мусоров это сложно. Те же авторитеты зачастую через мусоров ищут. А то уж извини, твои рассуждения одного человечка напомнили, который усирался, что с ментами вообще говорить западло, даже дорогу спрашивать, а сам стучал направо-налево

    #2021388
    Аноним
    Гость

    твои рассуждения одного человечка напомнили, который усирался, что с ментами вообще говорить западло, даже дорогу спрашивать, а сам стучал направо-налево

    Похоже ты мои посты не читал. Я говорю, если считаете приемлемым что Афоня мусорами пугает (стучит или нет не знаю) будте готовы к обратно пропорциональным действиям. Смысл не в том, что Афоня стучал (или не стучал), а в том, что высказались за него в таком смысле, что это вполне приемлемо по отношению к врагам.
    Понятно объяснил?

    #2021413
    Nickolai3
    Участник

    Я кстати такого же мения был.

    #2021416
    Афоня
    Участник

    Зачётно полизал, браво бис!

    Если у чела вместо мозгов кость , ему бесполезно, что либо пояснять. Или он конкретный провокатор.

    #2021422
    Афоня
    Участник

    А чем тогда он угрожал? Как он По АйПи вычислит провайдера без мусоров, объясни?

    Очень просто, а ты просто безграмотный дурачёк.Это делается за 2 секунды. А твои мусора, такие же безграмотные.как и ты:D:D:D

    #2021424
    Афоня
    Участник

    Похоже ты мои посты не читал. Я говорю, если считаете приемлемым что Афоня мусорами пугает (стучит или нет не знаю) будте готовы к обратно пропорциональным действиям. Смысл не в том, что Афоня стучал (или не стучал), а в том, что высказались за него в таком смысле, что это вполне приемлемо по отношению к врагам.
    Понятно объяснил?

    Тебя то кто мусорами пугал? Это твой личняковый высер не основанный ни на чём. Мало того у меня всё больше складывается мнение, что стучишь , как раз ты. Кто раньше всех орёт держи вора.Вор!

    #2021427
    Ак-рус
    Участник

    Подскажите где найти Поткина: адрес, места тусовок

    На Разливе. Вот его хаза:

    Его любовное петушье гнездышко с ДД :D:D:D

    #2021449
    Аноним
    Гость

    Очень просто, а ты просто безграмотный дурачёк

    Расскажи как, если это «очень просто». Личные данные пользователя провайдер может дать только по запросу мусоров, если знаешь как по другому — докажи, нет — не звезди. Ответ «знаю но не скажу» будет означать что ты просто балабол.

    Мало того у меня всё больше складывается мнение,

    а мне насрать , что там у тебя складывается.

    #2021450
    Афоня
    Участник

    Расскажи как, если это «очень просто». Личные данные пользователя провайдер может дать только по запоросу мусоров, если знаешь как по другому — докажи, нет — не звезди. Ответ «знаю но не скажу» будет означать что ты просто балабол.

    а мне насрать , что там у тебя складывается.

    Лимита слушай сюда, всё покупается и всё продаётся, твои данные стоят всего 20 баков максимум.:D:D:D Ты выйди на рынок, там баз данных море и не дорого. Так шо шипи себе в тряпочку:D И если бы тебе было насрать, ты бы тут тосы не бил. А так чего бьёшь,для кого интересуешся??? А ну скажи.

    #2021452
    Аноним
    Гость

    твои данные стоят всего 20 баков максимум.

    Ну выложи мои данные, если тебе это так просто, или ты такой нищеброд, что 20 баксов нет?

    А ну скажи.

    Что мне будет если не скажу? Приедешь меня бить?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.