Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Пока у всех был праздник…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229343
    Helga X.
    Участник

    31 декабря этого года, как и 31 декабря в любой другой год, вся Россия, затаив дыхание, ожидала наступающий Новый Год. Кто-то заготавливал салаты на новогоднюю ночь, кто-то проклинал всё на свете, бегая по городу в поисках ещё не купленных подарков. Казалось бы, так проходит каждое 31 декабря.

    Однако, всего год назад Россию шокировали три теракта, произошедшие в Волгограде. Пока во всей России праздновали новый год, десятки семей в Волгограде и по всей стране скорбили о гибели своих друзей и близких от рук этнобандитов. Погибших в автобусе 21 октября 2013, погибших на вокзале 29 декабря 2013 и в троллейбусе 30 декабря 2013. Тогда десятки смертей взбудоражили всю страну.

    Прошёл год… И вот уже многие и не вспомнят, когда и где были совершены эти зверские преступления. И, уж тем более, никто не будет думать о них в канун нового года. Никто, кроме родственников и друзей погибших. Они этого не забудут.

    Это было несколько десятков смертей, а когда-то счёт шёл на тысячи…

    Ровно 20 лет назад, 31 декабря 1994 года, начался штурм города Грозного в рамках первой Чеченской компании. Тогда счёт шёл на тысячи. И до сих пор никто так и не берётся сказать, скольких тогда похоронили на вокзале и у больницы города Грозного. И скольких могли сберечь…

    31 декабря участники движения Новое поколение, партий Национально-консервативная партия России.Саратов и «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ». САРАТОВ провели уже традиционную, вторую по счёту, акцию памяти жертв Волгоградских терактов. А также вспомнили погибших солдат в Чечне…

    Есть вещи, которые не прощают…

    Акция памяти в Саратове. 20 лет с начала штурма Грозного.
    (Новое Поколение и Великая Россия)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.