Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера ПОКРОВ — ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК СЛАВЯН!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134995
    дядя Андрей
    Участник

    Не надо передёргивать! За слова «христианам врать не привыкать» или «в христианстве сумасшедший это почти истина» — да,буду банить.

    Богиня, Христа тоже забаните?

    #2135020
    Афоня
    Участник

    Олег рус
    Ты факты приводи без обплёвывания православия иначе ответ будет 10кратно большим

    Синагога негодует.Империя я знаю про синагогу большой секрет за иголку :smeh::smeh::smeh: А ты соль закупай мешками :crazy:

    #2135022
    Афоня
    Участник

    Да, что вы Богиня! А как же «Блаженны нищие духом ибо их есть Царствие небесное» (Мтф. 5-3)

    Ага и ты на это повёлся. Короче поясняю что означает этот пункт Нагорной проповеди с изначальным смыслом. Блаженство это не юродство и даунизм, как это подают попы, а обыкновенное равновесие души. Нищие духом-дух это движение, а ум должен быть неподвижным,отсюда это выражение. То есть переводя на современный язык это изречение получаем сухой остаток-неподвижное равновесие.

    #2135028
    Корректор
    Участник

    10кратно большим

    imperia, …кратность выданного «на гора» фуфлеца (типа сегодняшнего) — не решает. Решает — убедительное пояснение.

    #2135029
    Олег Рус
    Участник

    Не надо передёргивать! За слова «христианам врать не привыкать» или «в христианстве сумасшедший это почти истина» — да,буду банить.

    То есть будете банить за то, что прав?
    В. Даль для вас не аргумент?

    Олег рус
    Ты факты приводи без обплёвывания православия иначе ответ будет 10кратно большим

    Я факты и привожу.
    Впрочем, если для модераторов Даль ни кто и ни что, то с тебя-то, что взять?
    Впрочем не тебе бы про факты говорить, ты их никогда не предоставлял.

    Кстати, Кали,
    на счёт двойной морали…
    тут империя такую хрень нагородил и не предоставив НИ ОДНОГО аргумента вылил фактически оскорбления и клевету.
    Вопрос: он забанен?
    Нет.
    Почему?
    Потому, что он свой, хоть клеветник и хам.
    То есть мои обвинения христиан ЭТОГО форума в нечистоплотности ВЫ САМИ ДОКАЗАЛИ!:faceoff:

    #2135038
    imperia
    Участник

    Это был ответ на твою , эту антиправославную тему, причём моя тема удалена а эта осталась.

    Также у корректора в подписи обливание грязью православия, тоесть вы вообще охирели.

    #2135043
    Афоня
    Участник

    Это был ответ на твою , эту антиправославную тему, причём моя тема удалена а эта осталась.

    Также у корректора в подписи обливание грязью православия, тоесть вы вообще охирели.

    Угомонись дефект.:crazy:

    #2135047
    Корректор
    Участник

    Это был ответ

    Стремный какой-то ответ.

    причём моя тема удалена

    Твоя туфта удалена. Из пальца высосанная.

    Также у корректора в подписи обливание грязью православия

    Димитрий, опять фарисействуешь?

    я например прикрасно знаю что в библии жид на жиде

    #2135049
    imperia
    Участник

    Вывод один, ресурс должен быть зачищен от сектантов, иначе любые начинания они будут превращать в дерьмо

    К данной ситуации привело заигрывание с сектой , вместо её не немедленного изничтожения.

    Невозможно сотрудничать с силой которую создали враги для борьбы с православием а стало быть и с всей россией.
    Язычников создали с одной целью чтоб расчистить путь атакующему исламу, дополнительно расколов русских на виды и подвиды.

    #2135051
    imperia
    Участник

    Секту язычников здесь привлекло одно это безнаказанное обплёвывания православия, их тут интересует это больше всего, 90% своего времени они тратят именно на это, и если кто то считает что такая падаль сможет стать чемто полезным , то тот жестоко ошибается.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.