ПОКРОВ — ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК СЛАВЯН!!

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера ПОКРОВ — ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК СЛАВЯН!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

90% своего времени они тратят

на норильского фарисея…

diversant186
    Участник

на норильского фарисея…

[/URL]
    😆

Афоня
    Участник

Вывод один, ресурс должен быть зачищен от сектантов, иначе любые начинания они будут превращать в дерьмо

Вывод другой-синагоге по клуне.

Секту язычников здесь привлекло одно это безнаказанное обплёвывания православия, их тут интересует это больше всего, 90% своего времени они тратят именно на это, и если кто то считает что[COLOR=»Red»] такая падаль сможет стать чемто полезным[/COLOR] , то тот жестоко ошибается.

А это уже модеров работа. А тобой лично уже занимаеться другая публика, которая очень любит деньги и она сейчас знает что они у тебя есть :smeh::smeh::smeh: Как насчёт нагревательных приборов пер ректум? :crazy:

Олег Рус
    Участник

Это был ответ на твою , эту антиправославную тему, причём моя тема удалена а эта осталась.

Вернись к стартовому посту и прочитай — эта тема не антиправославная, а историческая.
    Причём, обрати внимание, я выводы делал и на информации христиан, а не нёс отсебятину тупую, как ты.
    Есть разница между моей темой и твоей — моя историческая, а твоя истерическая.

imperia
    Участник

Вот оно всё нутро язычников за неимением аргументов начинают угрожать, и даже афоня у которого не совсем впорядке с головой, и не ради красивого славца данное утверждение а в реале.
    Афоня у вас с психикой всё впорядке?
    У меня есть данные что нет

Вы говно а я хозяин на своей земле , Русской и православной, знайте своё место

Олег Рус
    Участник

Вывод один, ресурс должен быть зачищен от сектантов,

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение
    Основное религиозное направление ведь иудаизм?
    А чем является отделившееся от него христианство?
    Только давай не на ругань переходи, а смысл термина объясни и фактами, а не бредом.

И ещё вопрос: если и основное религиозное направление неверное и, значит и отделившееся(секта), то зачищая от развенчивающих обман, ты зачищаешь от правды и защищаешь НЕправду.

Так что там у нас с док-вами?

Олег Рус
    Участник

Вы говно

Отойди от зеркала, болезный.

Афоня
    Участник

Афоня у вас с психикой всё впорядке?

Паяльника таки зассал. А засунут, если не угомонишься.

Афоня
    Участник

я хозяин на своей земле

У тебя нет земли и никогда не будет пейсоноша.

Корректор
    Участник

У меня есть данные

Нет у тебя никаких данных. Ты балаболишь.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.