Пол Гобл: "Русские — самая подавляемая нация в стране, названной их именем."

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Пол Гобл: "Русские — самая подавляемая нация в стране, названной их именем."

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Все пидоры, все..

Да уж,гибнет форум,одни совкоборцы да флудопёры остались,за редким исключением…:smile1:

Крестоносец 88
    Участник

Вазелин не мой, а Борюсика. Он мажет.

А ты в замочную скважину подглядываешь или помогаешь?

Атаульф
    Участник

Ты что помешался на своем вазелине?

Да он по ходу из тех, кто в конце мая каждый год в Москве пытаются парадом пройтись. :smeh:

Проскурин
    Участник

вы только смотрите на то КТО ее говорит: раз американец — то это сразу БРЕД!

Вот, например:

Мы увидим гораздо более подробные репортажи о том, что 150 лет назад Сочи стал местом [B]величайшего геноцида 19 столетия[/B], приведшего к гибели сотен тысяч людей и изгнанию черкесов из родной земли в Османскую империю.

Ну как, поверим пиндосу?

Корректор
    Участник

Да он по ходу из тех, кто в конце мая каждый год в Москве пытаются парадом пройтись. :smeh:

У тех последнее слово в химпроме — лубрикантами называется.
    А вы по ходу из тех, кто норовит всё по старинке вазелин использовать:smeh: Желательно немецкий :smeh:

Борей
    Участник

Ты что помешался на своем вазелине?

Я его уже спрашивал, — молчить! :smile1:

Видать кто-то обидел его с помощью вазелина…. м-м-ммм…. психологически, так сказать :dry:

Корректор
    Участник

или помогаешь?

У него опыт большой, помощь не требуется. Несколько мазков точноотточенными движениями — и к бою готов :faceoff:

Борей
    Участник

Ну как, поверим пиндосу?

Я ж не спорю, что из Пиндосии идет куча антирусских помоев, — я про другое совсем: искатель правды, да и простой исследователь, должен быть нелицеприятен. А совки отказываются воспринимать инфу, только на основании ее географич происхождения. Это бред.

Бледный лось
    Участник

Видимо флудить интересней,чем прочитать статью и отписываться по теме,что же,видимо арийские мозги совсем усохли,до уровня «сам дурак»…:smeh:

Борей
    Участник

Бледный лось, просто с дураками и разговаривать не о чем, кроме как пару раз ответить на понятном им языке. Хочешь серьезного разговора? Изволь проследовать в тему про легитимность власти, — мы сейчас там как раз с Проскуриным беседуем о серьезных вещах…. Только ведь ты там не появишься, — потому как такие вещи не для лосиных мозгов

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.