Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Пол Гобл: "Русские — самая подавляемая нация в стране, названной их именем."

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114009
    Бледный лось
    Участник

    [b]Бледный лось[/b], просто с дураками и разговаривать не о чем, кроме как пару раз ответить на понятном им языке. Хочешь серьезного разговора? Изволь проследовать в тему про [I][U]легитимность власти[/U][/I], — мы сейчас там как раз с [B]Проскуриным [/B]беседуем о серьезных вещах…. Только ведь ты там не появишься, — потому как такие вещи не для лосиных мозгов

    Просто мне общаться с такими как ты,нет ни какого смысла,мой хомяк и то умнее,и пользы от него больше,в том плане,что срёт меньше.

    А для тебя у меня лишь одно определение есть,ты унылое говно…УГ…

    #2114010
    Борей
    Участник

    Бледный лось, ты не отмазывайся давай, — там не только я в этой теме. Иди и скажи что-нить умное, — а я посмотрю, как это у тя, получится :crazy:

    #2114011
    Бледный лось
    Участник

    [b]Бледный лось[/b], ты не отмазывайся давай, — там не только я в этой теме. Иди и скажи что-нить умное, — а я посмотрю, как это у тя, получится :crazy:

    Не вижу смысла спорить о легитимности власти исторических персонажей,давно канувших в лету,вы ещё о легитимности власти Бориса Годунова поговорите,пользы от этого будет цельный вагон,как говорил один из героев Булгакова…а лучше спойте что нибудь…:smile1:

    #2114012
    Борей
    Участник

    Не вижу смысла спорить о легитимности власти исторических персонажей

    Опять отмазка не канает — речь не о персонажах а о легитимности власти (ты хоть знаешь, что это? :smeh:) в России…. о ее сущности. Так что признайся скорей, что ты просто неуч — и покончим на этом. Впрочем, то что ты неуч, видно и так, поэтому покончим прямо сейчас — неча форум засерать

    #2114014
    Бледный лось
    Участник

    Опять отмазка не канает — речь не о персонажах а о[U][B] легитимности власти[/B][/U] (ты хоть знаешь, что это? :smeh:) в России…. о ее сущности. Так что признайся скорей, что ты просто неуч — и покончим на этом. Впрочем, то что ты неуч, видно и так, поэтому покончим прямо сейчас — неча форум засерать

    Учёности моей хватит,просто не вижу смысла гонять с тобой порожняк,обсуждая то,от чего нет ни какого смысла,а легитимна ли нынешняя власть,это ты у Чурова спроси,он тебе найдёт,что сказать,если конечно захочет с тобой общаться.:smile1:…была бы власть Колчака легитимна для всех,не утопили бы его в проруби,видимо не для всех была легитимна его властишка-то….:smile1:

    #2114015
    Борей
    Участник

    гонять порожняк

    ты это дело любишь, — я уже вижу… :cool1:

    была бы власть Колчака легитимна для всех,не утопили бы его в проруби,видимо не для всех была легитимна его властишка-то

    Ну так напиши об этом в той теме! :thumbsup:

    #2114017
    Ак-рус
    Участник

    Бред пендосьей свиньи!.

    Отчего же?

    «Сейчас в России происходит видимое ослабление позиций этнических русских на фоне усиления позиций нерусских. … Во многом русские оказались главными жертвами государства, названного их именем. Им было позволено управлять, но только ценой отказа от собственного развития как нации…»

    Аксиома.
    Мля, это уже видно даже за океаном. А вот у наших кремлевских, похоже, близорукость… совести.

    #2114019
    Борей
    Участник

    Мля, это уже видно даже за океаном. А вот у наших кремлевских, похоже, близорукость… совести.

    Думаю, в данном конкретном случае (на форуме), — просто недостаток ума

    #2114020
    Бледный лось
    Участник

    ты это дело любишь, — я уже вижу… :cool1:

    Видимо прав Корректор,называя тебя Борухом,ибо фразы вырывать из контекста,истинно по жидовски.:smile1:

    #2114021
    Бледный лось
    Участник

    Отчего же?

    Я в целом о статье…он пытается убедить всех,в том числе и русских,что русскому этносу и русской нации скоро кирдык,с чем я лично,в отличии от совкоборца Боруха,категорически не согласен.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.