Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Полемика с Савельевым по итогам передачи

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040086
    Бледный лось
    Участник

    Путин тоже так считает, не знаю правда кто у него там за бога:smeh: Но перед народом отвечать тоже не желает.

    Ой вей,ви таки с ним на короткой ноге?…:smeh:

    #2040087
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не Вам лично, разумеется.
    Это относится к людям, которые желают построить русское государство без рычагов самоуправления, без инструментов контроля этой власти, которая, не имея ограничений, неизбежно выродится в какую нить парашу.

    А вот это да, это верно.

    #2040088
    Аноним
    Гость

    неизбежно выродится в какую нить парашу.

    В парашу уже выродилось западное общество, основанное на ваших свободах, равенстве и братстве))))

    #2040090
    Бледный лось
    Участник

    Я не Вам лично, разумеется.
    Это относится к людям, которые желают построить русское государство без рычагов самоуправления, без инструментов контроля этой власти, которая, не имея ограничений, неизбежно выродится в какую нить парашу.

    Инструменты контроля есть и сейчас,просто они не работают…лично я против монархии и диктатуры,я за выборную власть,но не такую,что сейчас.

    #2040091
    Бледный лось
    Участник

    В парашу уже выродилось западное общество, основанное на ваших свободах, равенстве и братстве))))

    К слову,демократия и выборная власть,не обязательно слова синонимы,на первых порах может и диктатура будет необходима,но умеренная и обратимая.

    #2040092
    Эдвин Мур
    Участник

    В парашу уже выродилось западное общество, основанное на ваших свободах, равенстве и братстве))))

    А мы и не будем плодить свободу равенство и братство.:smile1: Нашими китами станут стволы, гражданские военизированные объединения людей, обученных воинскому делу и широкое самоуправление.

    #2040093
    Аноним
    Гость

    А вот это да, это верно.

    Хм…вот если меня некоторые упрекают в некотором, уклоне в левизну, в последнее время, то у Вас эдвин я вижу какой-то крен в сторону нацдемии, что с Вами?

    #2040094
    Корректор
    Участник

    В парашу уже выродилось западное общество, основанное на ваших свободах, равенстве и братстве))))

    «Запод — это унылая параша» (с) Пионер КПСС
    :smeh:

    #2040095
    Аноним
    Гость

    гражданские военизированные объединения людей, обученных воинскому делу и широкое самоуправление.

    Да не жисть, упаси Боже!

    #2040096
    imported_admin
    Участник

    Ой вей,ви таки с ним на короткой ноге?…

    Да, ток недавно чаи вместе гоняли:smeh:

    В парашу уже выродилось западное общество, основанное на ваших свободах, равенстве и братстве))))

    Свобода — хорошо. Равенство — плохо. Братство — ну, может быть, не со всеми.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.