Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Полемика с Савельевым по итогам передачи

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040097
    Эдвин Мур
    Участник

    Хм…вот если меня некоторые упрекают в некотором, уклоне в левизну, в последнее время, то у Вас эдвин я вижу какой-то крен в сторону нацдемии, что с Вами?

    Да в чем же крен-то, Старик? Я не знаю как вам и отвечать, потому что не понимаю, в чем вы меня упрекаете.

    #2040098
    Аноним
    Гость

    «Запод — это унылая параша» (с) Пионер КПСС

    Классная фраза, она мне очень нравится)))

    #2040099
    Эдвин Мур
    Участник

    Да не жисть, упаси Боже!

    Почему?..:eek1: А что же иначе?

    #2040100
    Аноним
    Гость

    потому что не понимаю, в чем вы меня упрекаете.

    Да все эти идеи самоуправления итд, они идут вразрез со структуризацией и иерархичностью общества при национальной диктатуре.

    #2040101
    Аноним
    Гость

    А что же иначе?

    А так как было при Франко, Салазаре, Дуче…

    #2040104
    Эдвин Мур
    Участник

    Да все эти идеи самоуправления итд, они идут вразрез со структуризацией и иерархичностью общества при национальной диктатуре.

    В разрез??… Да что вы, Старик, помилуйте — каким же образом? Наоборот, именно они и будут являться органичной частью такого общества.

    #2040105
    imported_admin
    Участник

    Демократия — нормальный метод управления в среде националистов.
    В овощной она не катит.
    Нужно немного иное, но ответственность перед народом нужна.

    #2040108
    imported_admin
    Участник

    Да все эти идеи самоуправления итд, они идут вразрез со структуризацией и иерархичностью общества при национальной диктатуре.

    Это как раз и есть иерархия.
    Если один только властный центр, то это не иерархия, это то самое, что называют ордынством. Хан + рабы.

    А то так можно и в РИ сказать, демократия была)))) Так больше прав у народа было.

    #2040109
    Эдвин Мур
    Участник

    А так как было при Франко, Салазаре, Дуче…

    О! При Франко в Испании было очень развито местное самоуправление — предельно широко развито, я даже сказал. Это же одна из особенностей испанского корпоративизма/синдикализма, которая была в значительной мере усвоена и латиноамериканскими режимами. Еще и как там было развито самоуправление!
    Откуда бы появились эскадроны смерти на защите государства без широкого самоуправления и права на стволы? Тогда бы население сидело тихо и прогибалась подо всякую шпану, а так смогло дать хороший отпор — вот и польза от позиции, которую я защищаю!
    В Испании даже сохранили субэтническую автономию Каталонии, жители которой в гражданскую сражались на стороне франкистов в подавляющем большинстве. Хотя вот это, вероятно, было уже лишнее.:smile1:

    #2040110
    Эдвин Мур
    Участник

    Демократия — нормальный метод управления в среде националистов.
    В овощной она не катит.
    Нужно немного иное, но ответственность перед народом нужна.

    Ну, обзовите как-то поконкретнее ваши взгляды, не сердите Старика.:smile1: Демократия она аморфна, опошлена и ни о чем определенном не говорит. Тут я Старика вполне могу понять.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.