Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Полемика с Савельевым по итогам передачи

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039785
    Аноним
    Гость

    Еще раз перечитайте пост 48 о личности, а то вы сейчас не со мной спорите.
    Админ, а про очистку популяции…давай наркоту за копейки разрешим, не будем пропогандировать зож и водку сделаем по 10р за бутылку, уж так очистим популяцию, что дальше некуда.

    #2039786
    imported_admin
    Участник

    Админ, а про очистку популяции…давай наркоту за копейки разрешим, не будем пропогандировать зож и водку сделаем по 10р за бутылку, уж так очистим популяцию, что дальше некуда.

    Наркоту — наркоманам в спец. заведениях, изолированных от нормальных людей. Пусть сколятся, не испоганив при этом жизнь окружающих.

    #2039787
    Аноним
    Гость

    В социал-дарвинизм ударяешся? Я как бы это лет в 17 переболел)))

    #2039788
    imported_admin
    Участник

    В социал-дарвинизм ударяешся? Я как бы это лет в 17 переболел)))

    А я переболела имперством в 17 лет)
    Ну что то ж надо с наркоманами делать. Они мало того, что сами подыхают, так в обществе и других подсаживают, совершают преступления и просто портят жизнь людям. Лечиться хотят не все. Куда их девать?

    #2039793
    Эдвин Мур
    Участник

    В империи, как таковой, нет ничего плохого — это одна из форм организации людей в государство. Если именно империя способна обеспечить интересы людей, то почему бы и нет.

    #2039794
    imported_admin
    Участник

    Тех, кого «имперцами» называют часто вообще никакие не имперцы, а просто любители плеток и палок. СССР вообще никогда никакой империей не был, если только «империей наоборот». Империя получает какую никакую выгоду с территорий, на которые распостраняет свою власть. Население «метрополии» не пашет за бесплатно на «колонии». Провинции не паразитируют на центре в государстве имперского типа (в нормальном смысле этого слова, а не извращенном).

    #2039795
    Девятомаец
    Участник

    Не согласен. Все сталинисты с кем я разговаривал, видят в Сталине этакого красного монарха, даже несколько контрреволюционера, приписывают ему анисимитизм и ставят в заслугу уничтожение профессиональных революционеров, то есть в какой-то мере возвращение к Традиции, я не хочу сейчас разбирать эти моменты, а также понимать откуда они это берут (может не очень хорошее знание истории, хотя они будут с этим спорить), но в контексте нашего разговора это абсолютно не важно, а важно то, что они, пусть и ошибаясь по нашему мнению, приписывают личности Сталина именно те качества, за которые его действительно можно было бы уважать, присутствуй они в нем. То есть нам в этом моменте претит наше знание и убежденность, а вовсе не то, за что они его восхваляют. То есть глубинного конфликта ценностей тут не должно возникать, за что многие наци уважают Фюрера? За то, что он поднял страну, прищемил жидов, за короткое время поднял многие области производств, ну и конечно за то, что первый реализовал на практике принципы НС, так вот: если на секунду взглянуть на Сталина глазами его поклонников, то получится, что они уважают его за тоже самое, разница только идеологическая. И если не зацикливаться на том было так на самом деле или нет, а взять отдельно те личностные характеристики, которыми они его наделяют, то когнитивный диссонанс возникать не будет.

    Ну правильно, я тоже фюрера за это уважаю, хотя поднятие промышленности было на деньги из США и ему позволили так усилиться чтобы использовать как таран в борьбе против СССР.
    А доказать свои утверждения мы можем — только вот выслушать не хотите, увы.
    Для вас вся советская история — безрадостная черная дыра — тогда как царская Россия — рай на земле.
    Как ни странно, либералы тоже любят «почтить память царя» и орать о тоталитарном совке и в этом вы с ними схожи. Так что с кем быть вам, выбирайте сами.

    Такое ощущение, что «единство» русских националистов — монархистов и нацдемов держится только на антисоветчине, если убрать этот краеугольный камень современного национализма — правые просто перегрызут друг друга.
    Потому чуть ли не в каждом посте на практически любую тему только и слышно «совок», «жидобольшевики», «кровавый тиран» и т.п.

    Опередил меня))) тут действительно какая штука? А такая, что если Русские вернут страну себе, вернут и недра, которыми сейчас безраздельно распоряжается Кагал, а этого нам не простят, именно этого, а вовсе не нарушения прав недочеловеков, очень жестоко обманываются те, кто думает, что Сион потерпит и признает, смирится с существованием независимого РНГ, варианты развития событий и способы давления могут быть разными, но спокойно жить нам не дадут, как ни крути, поэтому не светит нам ни судьба восточной Европы, ни судьба Израиля, на которые так фапают нацдемовские идеалисты.[/quote]
    Вот-вот!

    #2039796
    Девятомаец
    Участник

    Вы хотите страну-казарму. Я не спорю, конечно, что армия нужна. Но не такая, какая она была в СССР. СССР тратил огромные средства совершенно нерационально. Главное богатство страны — это не тряпка с символикой, не ракеты, не ресурсы, а люди, для которых это все нужно! Иначе это все не имеет ни малейшего смысла. Иначе это фикция. Что будет охранять эта армия? Бедную нищету, страну-тюрьму для своих граждан? Но если страна является тюрьмой для своих граждан, так лучше не бывать такой стране.
    Армия должна быть эффективной. Государство должно беречь своих граждан. Ибо они — единственный смысл его существования.

    Верно. Но на начальном этапе когда надо будет отбиваться, будет именно страна-казарма.
    В тотальной войне по-другому не может быть.
    Победим — с радостью приму вашу парадигму.
    Но пока что в интересах выживания русского народа именно чрезвычайка и «все для фронта, все для победы» — в какой бы плоскости этот фронт не проходил (военной, экономической, финансовой, информационной, демографической или элитарной).
    Каждое действие русских будет гвоздем в крышку гроба Сиона.

    #2039802
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, никакого единства с нацдемами и их ублюдочными стукачами-лидерами быть не может, а вообще сам проект нацдемии в Россиии чисто жидовская замута, если бы правым в середине или конце 90-х какой-нибудь Егор Ершов притер бы за Израиль в качестве союзника, то он потом бы еще долго жаловался, как неформалы любят это делать на злых скинхедов))) а теперь многие эту шушеру за своих держат…противно.

    #2039803
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], никакого единства с нацдемами и их ублюдочными стукачами-лидерами быть не может, а вообще сам проект нацдемии в Россиии чисто жидовская замута, если бы правым в середине или конце 90-х какой-нибудь Егор Ершовипритер бы за Израиль в качестве союзника, то он потом бы еще долго жаловался, как неформалы любят это делать на злых скинхедов))) а теперь многие эту шушеру за своих держат…противно.

    А с кем тогда может быть единство?????
    Мы не подходим, нацдемы не подходят, Мироновы не подходят, кто тогда остается и возьмете ли вы власть в таком случае?
    В принципе, в походе против компрадорской власти можно идти даже с нацдемами — главное, чтобы не виртуальными а способными держать оружие в руках.
    В войне против национал-предательской элиты и иностранных держав споры о прошлом сойдут на нет.
    Ну а потом… посмотрим )

    Но факт в том, что нацдемы скорее пойдут мочить красных, чем пейсатых и шабесгоев — не зря же Дудаев-Сурков пиарил поткиных и прочих антисоветчиков.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.