Главная Форумы Новости В России Полицейский беспредел в Можайске

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226293
    roman-1
    Хранитель

    Можайские сотрудники ДПС расстреляли машину в которой находилась семья с ребенком, затем стреляли в безоружную мать и избивали несовершеннолетнего сына на ее глазах. Не успокоившись на этом, полицейские взяли в заложники девятерых ее детей. Похищенных детей полицейские подвергали психологическому давлению, запугивали и угрожали расстрелять их родителей. Дети испытали глубокий психологический шок. Под видом «обыска» полиция практически разорила подсобное хозяйство многодетной семьи, не имеющей иных средств к существованию, кроме того, что выращивает своим трудом. Сейчас глава семьи объявлен преступником и на него идет настоящая вооруженная охота. Существует реальная угроза того, что власти попытаются отнять детей у матери. Семье может помочь только вмешательство общественности и внимание СМИ. Прошу перепост!
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ycz2DP7yaNE

    #2108054
    Серый
    Участник

    Начало истории см. тут — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4932
    Продолжение — http://sterligov.livejournal.com/96315.html
    Обсуждение на форуме пентов — http://police-club.ru/index.php?/topic/6010/

    #2109110
    roman-1
    Хранитель

    Уволены начальник полиции и глава Можайского района.

    Мы продолжаем следить за судьбой семьи Бутусиных, оказавшихся жертвой полицейского беспредела в Можайске.
    По нашим данным, еще вчера был снят с должности начальник можайской полиции. Тот самый, который три недели назад взял в заложники девять малолетних детей и продержал их взаперти почти два дня, пока его подчиненные допрашивали малышей и угрожали детям, что убьют их мать (один ребенок до сих пор находится в больнице с отбитыми почками и компрессионным переломом позвоночника). А сегодня вот уволен и глава Можайского района, за «низкое доверие населения». Дело Бутусиных взято на личный контроль министра МВД, проводится служебная проверка.
    Пожалуйста, продолжайте распространять информацию. Это важно! Только благодаря гласности удалось добиться хоть каких-то подвижек в деле Бутусиных.
    http://mariaperfilieva.livejournal.com/5628.html

    #2109112
    Крестоносец 88
    Участник

    Типичная ситуация работы чекистов и жидов с 1917 года, которые дали задние ДПС-никам (добровольным помошникам) задержать по наводке, чтобы не тащить дело с ДВ и разделаться с ним здесь, по месту проживания. Очень похожее дело, на дело расстрела ментов Александра Сысоева в 1999 году, хотя здесь уже вынужденная мера самозащиты от милицейских бандитов (РФ). Если русские не защитят эту семью, то можно сразу же всем ложиться в гроб, хотя и настоящих русских-то и так уже осталось не так много!

    #2109114
    diversant186
    Участник

    Не связывайтесь с ментами в области, никогда.
    Я один раз связался, спасибо нашелся один умный человек, который сказал — Молчи и уходи, а то они тебя тут закопают и машину угонят и продадут. Здесь законы не работают.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.