Главная Форумы Новости В России Полковник Квачков: о выборах и восстании!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227027
    roman-1
    Хранитель

    Из письма Владимира Васильевича Квачкова.
    …В связи с тем, что накануне выборов у меня потребовали заявление об участии или отказе от участия в выборах в Москве 08.09.13 г. На имя начальника СИЗО-2 ФСИН РФ, мною было подано следующее заявление:
    Объявляю о своём отказе участвовать в выборах в Москве 8 сентября 2013 года по следующим причинам:
    1). Наименование высшего должностного лица г. Москвы – столицы России французским словом «мэр» считаю оскорбительным памяти героев Отечественной войны 1812 года и подтверждением необходимости ещё сжечь ставший сатанинским Вавилон, предварительно выведя из города русских и людей других коренных народов России.
    2). Наличие в списках кандидатов жида Навального считаю вопиющим фактом еврейской оккупации, тирании и угнетения, дающим право на национально-освободительное восстание, а не на выборы.
    3). Прошу обеспечить мне возможность участия в будущем восстании (вооружённом мятеже) о времени и начале которого прошу сообщить немедленно.

    i-3721.jpg

    Источник:
    из почты НОМП — ПБ

    #2129269
    Ольга
    Участник

    Слава Богу, не теряет бодрости Духа и чувства юмора, наш Полковник!

    #2129273
    diversant186
    Участник

    Молодец!
    Будем помогать дальше.

    #2129290
    Брат 2
    Участник

    По крайней мере на площадь его имени Квачков уже заработал. Хорошо бы ещё он лично свободно прогулялся по этой площади.
    Я за Квачкова! И за его свободу!

    #2129299
    Elteka
    Участник

    . Наличие в списках кандидатов жида Навального считаю вопиющим фактом еврейской оккупации

    Даже старый человек должен отвечать за свои слова.Пенсионный возраст не основание огульно охаивать кого попало,тем более того,за кем стоит существенная часть национально ориентированного русского общества.

    #2129303
    В. Панфилов
    Участник

    Даже старый человек должен отвечать за свои слова.Пенсионный возраст не основание огульно охаивать кого попало,тем более того,за кем стоит существенная часть национально ориентированного русского общества.

    «Русского нац лидера» подготовили в американском университете.

    существенная часть национально ориентированного русского общества состоит из недоумков и дол*****ов , как ты.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.