Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028416
    Аноним
    Гость

    Пшеки…да, позор славянского мира! Интересно и почему нацдемов на всякое говно тянет постоянно, то свидомые, то пшеки, то Исраель в пример, что за патология?

    #2028417
    Фаталист
    Участник

    Поляки — единственная славянская страна, которая ХОТЬ КАК-ТО НА ЧТО-ТО СПОСОБНА (ну, в смысле помимо России). И то — БЫЛА. Сейчас это бесперспективная страна, одна огромная фабрика германских уборщиц.

    #2028418
    Аноним
    Гость

    Пшеки…да, позор славянского мира! Интересно и почему нацдемов на всякое говно тянет постоянно, то свидомые, то пшеки, то Исраель в пример, что за патология?

    А на кого тянет ымпэрцев? На черножопых «братушек» ?

    #2028419
    Аноним
    Гость

    Где логика? Почему меня должно на кого-то «тянуть», это вы «новые» привыкли всяким говном восхищаться, а у меня есть примеры из родной истории.

    #2028420
    Аноним
    Гость

    А на кого тянет ымпэрцев? На черножопых «братушек» ?

    Ну, я например к полякам хорошо отношусь 🙂

    На отдыхе в Анатолии когда был со многими хорошо общался. Действительно по лицам поляки почти не отличимы от русских, в отличии от немчуры, голландцев, англичашек и прочих западников.

    #2028421
    Аноним
    Гость

    Ну, я например к полякам хорошо отношусь

    А это взаимно?

    #2028422
    Аноним
    Гость

    А это взаимно?

    Конечно взаимно. Когда я начинал их спрашивать про то, что они нас якобы не любят, качинский на Россию постоянно гонит, они в основном отмахиваются, говорят что это все «политика». В общем к своим политикам они относятся как мы к нашим.

    Кстати, фанатские группировки уже давно и продуктивно дружат между собой. Ну, это вы и так знаете 🙂

    #2028426
    Аноним
    Гость

    Кстати, фанатские группировки уже давно и продуктивно дружат между собой.

    На чемпионате мира это было особенно заметно))) вообще, насколько мне известно, раньше действительно ультра-правые радикалы из бритоголовых нормально общались с пшеками (их отделение В&Н тоже западники отказались признавать), на польских студиях наши группы писались, но потом отношения испортились.

    #2028428
    Аноним
    Гость

    ультра-правые радикалы

    Неохота с орка тащить статью, где украинские националисты вышли на акцию в поддержку Буданова. Зайди и сам почитай. Мне стыдно за таких как ты :frown2:

    #2028431
    Аноним
    Гость

    Видел я эту инфу, которая ничего по сути не меняет, по твоему, я им еще спасибо должен сказать, что поткина приютили? А про Буданова…стыдно должно им быть за «сало в окопах» и улицу Дудаева, так что давай не стыди меня, сам задумайся лучше.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.