Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028432
    Аноним
    Гость

    А про Буданова…стыдно должно им быть за «сало в окопах» и улицу Дудаева, так что давай не стыди меня, сам задумайся лучше.

    Тебе ж за улицу Кадырова не стыдно, с чего им стыдиться, что какие-то уроды за чехов воевали?

    #2028434
    Аноним
    Гость

    что какие-то уроды за чехов воевали?

    Это тоже были «украинские националисты», как и те, кто выдвинул предложение о переименовании улицы, так что на их месте, надо сидеть и не отсвечивать по этим вопросам, хотя мы и так ничего не забудем…

    #2028435
    Разведчик
    Участник

    да нормально все у поляков… строят своё национальное государство…

    другой вопрос, что их проамериканский натовский курс + ориентация на толерантно-либерастные псевдоевропейские ценности, т.е. добровольный отказ от части своего суверенитета, может завести их в тупик …

    но это их дело, в конце концов…

    #2028436
    Ак-рус
    Участник

    Конечно взаимно. Когда я начинал их спрашивать про то, что они нас якобы не любят, качинский на Россию постоянно гонит, они в основном отмахиваются, говорят что это все «политика».

    Как-то год или полтора назад мне попался их форум, почитав его, у меня сложилось обратное впечатление.
    Ратмир, а то что они не могли сказать тебе в глаза то, что они реально думают о русских, так это тоже их характеризует некоторым образом и далеко не в лучшую сторону.

    #2028438
    Аноним
    Гость

    Это тоже были «украинские националисты», как и те, кто выдвинул предложение о переименовании улицы, так что на их месте, надо сидеть и не отсвечивать по этим вопросам, хотя мы и так ничего не забудем…

    Когда Буданова убили, куча разных уёбков злорадно ехидничало, и все они называли себя русскими националистами, причём они не какие то там виртуальные персонажи, а вполне реальные личности. Те же что и ватники рисуют. И что? Им даже в интернете никто не пригрозил, то есть всем пофиг, только на украинских просыпается рефлекс, в инете погавкать, да попугать «вот мы им покажем» (когда-нибудь)

    #2028439
    Аноним
    Гость

    Как-то год или полтора назад мне попался их форум, почитав его, у меня сложилось обратное впечатление.

    На форуме своя специфика. У нас тоже многие на форумах орут «хачей ненавижу, всех убью, держите меня семеро» а в реале так же как и все ходят по улице, общаются и с хачами в том числе, и особого негатива к ним не показывают, без веских на то оснований.

    #2028440
    Ак-рус
    Участник

    Когда Буданова убили, куча разных уёбков злорадно ехидничало, и все они называли себя русскими националистами, причём они не какие то там виртуальные персонажи, а вполне реальные личности.

    «Реальные личности» в студию, плиз.

    #2028441
    Аноним
    Гость

    «Реальные личности» в студию, плиз.

    Пожарский, Шпиталев, навскидку. Давали по ним полный расклад уже, никто не почесался.

    #2028442
    Ак-рус
    Участник

    На форуме своя специфика. У нас тоже многие на форумах орут «хачей ненавижу, всех убью, держите меня семеро» а в реале так же как и все ходят по улице, общаются и с хачами в том числе, и особого негатива к ним не показывают, без веских на то оснований.

    Ты говоришь о таких же гандонах как и пшеки. Только твое «многие» явный перебор, это вырожденцы и отщепенцы. У пшеков же четкая общенациональная позиция в отношении русских, впитанная с молоком матери.

    #2028443
    Аноним
    Гость

    Ты говоришь о таких же гандонах как и пшеки. Только твое «многие» явный перебор, это вырожденцы и отщепенцы. У пшеков же четкая общенациональная позиция в отношении русских, впитанная с молоком матери.

    Если б все были такими немеряно крутыми и брутальными в жизни как они в инете себя преподносят, мы б жили в другой стране, чисто логически рассуждаю.
    Ну а насчёт общенациональной позиции я не знаю, может надо меньше махать красными тряпками и советскими символами перед лицом, тогда и с молоком матери ничего не впитается?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.