Главная Форумы Новости В России Помошь пострадавшим от наводнения.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131882
    БуддуЛай
    Участник

    Дык, и я про тож.;)
    Пока пароходство не отказало ь в этом году навигацию открывать -вся вода была в водохранилище. А потом зашевелились суки — я последний такой сброс воды лет пятнадцать назад,наблюдал.
    А эти казлы в приамурье -тоже воду держали на максимуме, ибо капуста стабильно капает. А случились дожди — и ……:(
    П.с.Новик, зема? 🙂

    #2131903
    Новик
    Участник

    ……:(
    П.с.Новик, зема? 🙂

    Цыган мне не земляк!:smeh:

    #2131922
    БуддуЛай
    Участник

    Лучше быть «цыганом «(хотя с какого перепугу?,вариантов «расшифровки никнейма — масса. Для умных людей :),) ,чем орангутаном :crazy:
    По теме — никого не напрягает отсутсвие «шума «по поводу ПРИЧИН наводнения? И ж.оппозиция «режим » не кусает… типа свои накосячили?

    #2133174
    Корректор
    Участник

    Как вообще можно сравнивать какое то тупое стадо и меня.

    Человек, не сумевший выучить правописание своего языка — априори туп… Так что ты вполне вписываешься.

    #2134340
    Alchimic
    Участник

    В Крымске были волонтеры из разных партий

    Алексей Кабанов особенно запомнился http://www.kp.ru/daily/26013/2936937/

    #2134710

    Да,что там дальний восток нашему режиму, Судан это да, африка это наше всё так думает партия единая россия, и когда случилось в этой стране наводнение, 9 октября срочно была направлена гуманитарная помощь .:smile1:Может стоит уже подумать нашим депутатам каждому из них усыновить по чёрному ребёнку, а лучше по два губастика на одно депутатское рыло:smile1:

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.