Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227979
    roman-1
    Хранитель

    Казанский случай — один за всех и все за одного (максимальный репост!)

    Как многие уже знают, вечером 30 декабря в Казани между правыми парнями, отдыхавшими в ночном заведении, и толпой зверья произошёл конфликт. Однако традиционный сюжет об обнаглевших гостях и безропотных россиянах пошёл не по сценарию, вместо россиян оказались русские. Результат — двое горцев отправились в больницу с ножевыми ранениями, а трое наших парней оказались в следственном изоляторе.

    Сейчас органы правопорядка, привыкшие защищать интересы кого угодно, но только не русских, пытаются осудить троих правых парней: Монаха (http://vk.com/sawb_282), Журу (http://vk.com/troyanov88) и Улыму (http://vk.com/id224883122) как можно жестче. Им предъявляют ряд статей, которые периодически меняются, среди прочих 111, 113, 213 УК РФ. Усугубляет ситуацию тот факт, что один из потерпевших нетрадиционной национальности имеет родственника, служащего в карательных службах регионального ЦПЭ.

    Сейчас парням как никогда требуется помощь и материальная поддержка, которую может оказать любой из вас.

    Напомним, вечером 30 декабря в городе Казань компания правых парней пришла отдохнуть в ночное заведение. Пока они проводили время в баре, к ним подошел их знакомый А. (который в последствии начал сотрудничать с полицией) и попросил о помощи, которая потребовалась после чрезмерной агрессии неких лиц, толкнувших его девушку на выходе из бара и ударивших А. в лицо. Позже выяснилось, что люди были выходцами с Кавказа.

    Парни откликнулись на зов о помощи и вышли из бара. Привыкшие к безнаказанности горцы, примерно в количестве двух десятков, начали в типичной манере задирать четверых наших парней. Словесная перепалка переросла в конфликт, вооружённое зверьё в численном превосходстве напало на правых парней, завязалась драка, после которой приехала полиция. Однако, даже будучи вчетвером, парни смогли дать достойный отпор, отправив двух разгоряченных «гостей» остыть в больницу.

    В результате «гордые кавказские волки», спровоцировавшие конфликт, быстро переоделись в «невинных потерпевших баранов» и, не долго думая, мусорнулись, написав заявление о случившимся на них нападении (!) с применением холодного оружия.

    Сейчас парни находятся в следственном изоляторе, им грозит реальный тюремный срок. Отметим, что некоторые лица нетрадиционной национальности, участвовавшие в драке, приходятся родственниками сотрудникам регионального ЦПЭ, сотрудники которого славятся тем, что уже неоднократно пытались повесить на правых парней дела, не имеющие к ним никакого отношения.

    Кроме того, активно сотрудничает с полицией в этом деле такие казанские организации как «Татар Рубин» и «Правые татары» (ссылки: https://vk.com/tatar_rubin ; https://vk.com/azatlig). Тем самым демонстрируя завидную консолидацию национальных меньшинств всех мастей против русских — национального большинства.

    Достойным ответом с нашей стороны может стать лишь аналогичная национальная солидарность. Сейчас парням, доказавшим, что спесь кавказцев заканчивается ровно там, где начинается русская сила, как никогда требуется помощь и материальная поддержка для оплаты услуг адвоката, которую может оказать любой из вас. Поддержать парней вы можете сделав перевод на любой из указанных номеров:

    Web Money: 178170987986
    Киви кошелёк: +79274046790
    Яндекс кошелёк: 410012114741581

    По вопросам обращаться: http://vk.com/id228401277, http://vk.com/id229260176, http://vk.com/straight_edge88 .
    20pvTogRjGk.jpg

    #2148890
    Борей
    Участник

    Журу ([url]http://vk.com/troyanov88[/url])

    Вот такую картинку на его странице нашел :

    ..и подпись: защитникам нашей расы и нации посвящаю…

    При всем уважении к парняге за правую позицию и за боевой дух — на лицо полнейшее непонимание вопроса! Как обидно, что все у нас так в головах перемешано! «Защитник» расы с советскими медальками! :faceoff:

    #2149539
    roman-1
    Хранитель

    REGNUM-Татарстан: В Казани за драку с кавказцами будут судить 3 местных жителей (ВИДЕО)
    Накануне Нового года в центре Казани из-за обиженной девушки подрались 4 местных молодых человека и 16 кавказцев. Судить будут… 3 коренных казанцев. Неравнодушные собрали им на адвокатов за пару дней 100 тысяч рублей.
    http://regnum.ru/news/fd-volga/tatarstan/1752051.html

    #2149545
    Анатолий
    Участник

    При всем уважении к парняге за правую позицию и за боевой дух — на лицо полнейшее непонимание вопроса! Как обидно, что все у нас так в головах перемешано! «Защитник» расы с советскими медальками!

    Это может быть,судя по твоей реакции,весьма удачный тролинг.

    #2149549
    Двинской
    Участник

    В Хадисах, словах пророка, написано: «И женщины будут ходить одетые, но всё равно, что раздетые…». Пророк сказал мусульманам, что это будет перед Судным Часом. Что же вы хотите? Я не могу их назвать Русскими девушками, так, самки человеческие.

    #2149556
    Christopher
    Участник

    В Хадисах, словах пророка, написано: «И женщины будут ходить одетые, но всё равно, что раздетые…».

    Хм,это значит что у людей от облучения появится рентгеновское зрение?
    Если я наркоты обожрусь- ещё и не такой «хадис» выдам.
    По ходу это просто скрытые желания «пророка»..хха

    #2149559
    Двинской
    Участник

    Совсем нет, не рентгеновское зрение.

    Вот здесь немного понятнее: «Не помню, кто и когда с горечью написал такую фразу: у нас (применительно к нынешней России) выросло поколение б… Понятно, что автор фразы совсем не хотел сказать, что сплошь все нынешние девочки и мальчики – проститутки, просто в молодежной среде стало обычным вести себя на манер дамочек из домов под красными фонарями.

    Если танцуют (даже на фоне государственных символов), то непременно стриптиз разной степени умелости: с закатыванием глаз, оглаживанием себя по разным частям тела, вихлянием бедрами и имитацией фрикций. Если одеваются, то как бы с расчетом, что сейчас вот подвалит клиент и оценит по прайсу голые ляжки и вываливающиеся груди. Если говорят, то в основном пошлости, замыленные фразочки из самых тупых анекдотов и нижеплинтусовых телешоу.

    Пошлость стала нормой поведения. Лучший эпитет: сексуальная! Не красивая, умная, обаятельная, восхитительная, милая, ослепительная, душевная, эффектная, а именно сЭксуальная, и больше никак. Главное – привлечь побольше самцов, остальное неважно. Ну ладно девочки, хотят быть самками – пусть будут, раз больше ничего не умеют, как только возбуждать (ся), отдаваться и оргазмировать.
    Но ведь подобные оценки распространяются и на мальчиков.

    Поведение самок, круто замешенное на ньюкомсомольском задоре, просто ошеломляет.
    И это будущая смена политиков и строителей прекрасного далека России – по замыслу устроителей селигеров? Умоляю вас, только не это. Даже если все до одного торговые центры и офисы страны переформатировать под дома терпимости, в них все равно не хватит мест для всех желающих ударно поработать частями тела, потому что у нас «выросло поколение б…», увы.

    Ничего они не построят и не создадут общественно значимого, для больших дел нужны светлые головы и умелые руки, а вагина и пенис – бесполезные, с точки зрения мирового созидания, штуки. Разве что для рождения детей, так вряд ли селигерочки об этом мечтают, дети – помеха для карьеры, поддержания сЭксуального образа и круглосуточного стриптиза.

    Бедная барышня-активистка Потупчик, бедная, ее спасение лишь в том, чтобы выбрать достойную профессию, удачно выйти замуж, поменять фамилию наконец на что-то более благозвучное, и вспомнить, что она и ее соратницы не только самки, но и люди.

    Если ума маловато – это не страшно, с диагнозом «прелесть какая дурочка» тоже можно жить, работать и воспитывать деток, руководствуясь в первую очередь добротой и порядочностью. А если спутником жизни станет умный и любящий мужчина подходящего возраста, а не стареющий павиан, то можно будет сказать, что жизнь удалась…».

    http://starosta.homegate.ru/post/12341

    #2149634
    Борей
    Участник

    Это может быть,судя по твоей реакции,весьма удачный тролинг.

    Да нет. Зашел бы на страницу да посмотрел, прежде чем писать :cool1:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.