Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Попробовал бы кто при нём…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105530
    Наль
    Участник

    Анатолий Вы уж правильно поймите, но подобную провокацию я обсуждать не буду… Вы тут и своего правителя не любите, и на чужих кидаетесь.
    А я вот, своего правителя люблю. По этому на чужих кидаюсь=)

    У нас тут народ такой, если не держать в ежовых рукавицах, вторая Чечня будет… А оно нам надо? А вам надо? Нет? Вот и я думаю, что нет. Получается держать в узде всех, пусть лучше держит… Пусть матерится народ, зато в Багдаде все спокойно. Ни кто в толпу ОМОНА даже пукнуть не посмеет. Не то, что там, за кордоном… И вот думаю — накой ляда я учится туда собрался? :crazy:

    Что касаемо нашего, нашего Путин предал кстати.
    Когда дамбу в соседнем Тынддыцстане строить начали, Путин поддержал проэкт…
    В сейсмоопасной зоне, это чревато тройному удару по Узбекистану.
    Во первых — вода
    Орошение полей и прочее. Чисто экономическая подстава.
    Во вторых — если дамба рухнет. А в тындыцстанах все на тяпляп делается. То это удар по западным облостям, в том числе и столице…
    Гибель народа и прочее иже с ним.

    Так что уважение нашему президенту, за то что радикально отнесся к этому проекту.

    #2105531
    Анатолий
    Участник

    Что касаемо нашего, нашего Путин предал кстати.

    Путин не НАШ!

    #2105533
    Наль
    Участник

    Путин не НАШ!

    Пока он на верху, хочешь не хочешь, он ваш. :frown2:

    #2105534
    Афоня
    Участник

    Пока он на верху, хочешь не хочешь, он ваш. :frown2:

    С каких это дел? Это уже азитчина попёрла-если называют ханом,значит хан. У нас как то по другому- не всякий называющийся является истинным.

    #2105537
    Наль
    Участник

    С каких это дел? Это уже азитчина попёрла-если называют ханом,значит хан. У нас как то по другому- не всякий называющийся является истинным.

    Отношение «за» или «против» не имеет ни какого значения, пока нет влияния и веса этого самого «за» или «против». :dry:
    Душой и мыслью можешь отрекаться от кого угодно. Но пока ты в лодке, чей капитан Путин. Ты вынужден платить ему налоги, следовать его законам. :dry: И вот пока ты ничего с этим не сделаешь, он твой. :dry: В этом то и вся печаль беда.

    #2105540
    Афоня
    Участник

    Отношение «за» или «против» не имеет ни какого значения, пока нет влияния и веса этого самого «за» или «против». :dry:
    Душой и мыслью можешь отрекаться от кого угодно. Но пока ты в лодке, чей капитан Путин. Ты вынужден платить ему налоги, следовать его законам. :dry: И вот пока ты ничего с этим не сделаешь, он твой. :dry: В этом то и вся печаль беда.

    Не мой по любе:smeh::smeh::smeh:

    #2105549
    diversant186
    Участник

    Отношение «за» или «против» не имеет ни какого значения, пока нет влияния и веса этого самого «за» или «против».
    Душой и мыслью можешь отрекаться от кого угодно. Но пока ты в лодке, чей капитан Путин. Ты вынужден платить ему налоги, следовать его законам. И вот пока ты ничего с этим не сделаешь, он твой. В этом то и вся печаль беда.

    Это как?
    Что он лично для меня определяет?
    Я не голосую, не нравится.
    Налоги я не плачу, потому как давно надоело работать.
    Законы…вещь довольно эфемерная…я их сам для себя определяю…
    В чем вопрос то?

    #2105551
    Анатолий
    Участник

    Пока он на верху, хочешь не хочешь, он ваш.

    Тогда и Назарбаев «наш»,и Филат «наш»,и хрен его знает кто ещё.(в жизни своей,не разу не голосовал,и не буду. Власть с 1917-го не легитимна!

    #2105558
    Doom
    Участник

    Душой и мыслью можешь отрекаться от кого угодно. Но пока ты в лодке, чей капитан Путин. Ты вынужден платить ему налоги, следовать его законам. И вот пока ты ничего с этим не сделаешь, он твой. В этом то и вся печаль беда.

    И твой тоже, так что непонятно с чего бы другим его навешивать, а с себя снимать.

    Но есть те, кого всё устраивает — вот для тех он точно полностью свой. И есть те, кого режим не устраивает и с ним борются, хотя приходится играть по его правилам, либо вступать с ним в конфликт: неважно, стремиться к тому, чтобы его свергнуть.

    Уж кому-кому, а нашим предкам пришлось бороться с монгольским игом 200 лет. И уж точно ханы не были нашими. Свалили их в итоге. Это жизнь, это борьба.

    #2105562
    Наль
    Участник

    И твой тоже, так что непонятно с чего бы другим его навешивать, а с себя снимать.

    Не дай бог вам нашего :crazy:
    Выж там хуже прежнего взвоете.:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.