ПОПЫ И РАВВИНЫ БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 72 всего)
  • Автор
    nukus
    Участник

Вот уж точно полнейшее ПГМ!

Нет, это уже терминальная стадия -ХГМ, именуется

Олег Рус
    Участник
    Афоня
    Участник

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aftYlacwgaE[/youtube]

А стоило бы изучить это https://www.youtube.com/watch?v=XVsKLzCDzP4

Олег Рус
    Участник

А стоило бы изучить это [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XVsKLzCDzP4 [/youtube]

А на фига?
    Бог поможет…

Афоня
    Участник

А на фига?
    Бог поможет…

Ещё не видел ни одного случая, что бы инфаркт , или инсульт излечивался молитвами.

Сергей_Ка.
    Участник

Может быть я действительно ненормальный.
    Так подумалось, что получается. что только меня возмущает в частности то, что в этих религиохных спорах пошли в ход такие вещи как эта трагедия матери, потерявшей ребенка, смерть этого мальчишки. Что, получается, ни у кого не откликнулось сердце состраданием и жалостью к этой женщине.

Что по мне, так это — моральное уродство спекулировать на таких вещах.
    Но, наверно это я моральный урод. Потому, что никто так не считает, и не скажет этим интеллектуалам, что так делать, так цинично «апеллировать» к этим вещам, так жонглировать здесь этим — это моральное уродство.

Наверно это не так, раз кроме меня так никто не считает.

Только не надо рассказывать, разъяснять, что женщина видать не далёкая, повторяясь за подобными рассудительными товарищами, которых уж не знаю как.

ЗЫ: На курайнике есть раздел про ювенальную юстицию. Так тоже в Одессе у очережной русской матери забрали ювенальщики трех деток (выкрали пока мать ходила в магазин). Так такм тоже нашлись ювенальные интелектуалы пространно рассуждавшие, что детки на фотках слишком грязные — и как вывод мать — алкоголичка, а какая же еще как дура может оставить детей, что видали они таких матерей и т.п. И всё это на фоне безумия женщины потерявшей трех детей.

Просто мерзость, одно слово.
    Но я не расстраиваюсь, что я ненормальным. Лучше быть таким ненормальным, чем быть уважающим себя, продвинутым бездушным интеллектуалом в компании моральных уродов.

nukus
    Участник

Что, получается, ни у кого не откликнулось сердце состраданием и жалостью к этой женщине.

Откликнулось, и зло взяло. Ребенка можно было-бы спасти, если бы не на бога надеяться, а реанимационные мероприятия прповодить.

Афоня
    Участник

Может быть я действительно ненормальный.

Начинаешь понимать

трагедия матери, потерявшей ребенка, смерть этого мальчишки. Что, получается, ни у кого не откликнулось сердце состраданием и жалостью к этой женщине.

Блин какое сострадание? Вместо оказания первой неотложной помощи идиотизм.

Но, наверно это я моральный урод.

Наверно.

Лучше быть таким ненормальным, чем быть уважающим себя, продвинутым бездушным интеллектуалом в компании моральных уродов.

А вот это ты зря. Ты просто не в курсе, сколько людей с того света вытянули те кого ты считаешь моральными уродами. А всё по тому что вместо молитв, владели техникой элементарной неотложной помощи.

Афоня
    Участник

На курайнике есть раздел про ювенальную юстицию.

Не аффторитет.

Афоня
    Участник

у очережной русской матери забрали ювенальщики трех деток (выкрали пока мать ходила в магазин).

Ну может хватит парить? Детей так просто не отбирают. Я с этой проблематикой сталкивался в реале. Для того что бы изъять детей нужны серьёзные обоснования и решение суда.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.