Попытка вооруженного нападения на партактив.

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Попытка вооруженного нападения на партактив.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Но этого не будет, поелику ты есть БЕЖЕНЕЦ.Беженец с фронта, дезертир.

— пишет из Швеции «русский националист».

Аноним
    Гость

— пишет из Швеции «русский националист».

дурашка ,линия фронта не соответствует гос. границам.Не читай на ночь тов. Сталина.Читай Протоколы…

Девятомаец
    Участник

дурашка ,линия фронта не соответствует гос. границам.Не читай на ночь тов. Сталина.Читай Протоколы…

Мда, и тут конспирология.

Афоня
    Участник

Ты бы не советы идиотские давал,а взял бы, да и организовал региональное отделение ВР…,или хоть чего-нибудь, хоть «черта в ступе» да организовал.Но этого не будет, поелику ты есть БЕЖЕНЕЦ.Беженец с фронта, дезертир.

Вот не хотел, а придётся -слово прикукурок как раз подходит для тебя. У нас своя структура и старше ВР на 12 лет. Понял? Ты тут что то читаешь , или только порычать?:crazy:

папаша
    Участник

По бумаге и я так батя могу!
    Бать я вот что подумал, в принципе ВР повезло, а то могли придти другие мордой в пол и Савельев под дулом признался бы в любви к неграм и евреям как в свое время Петрович. От налета вряд ли они уберегутся, а вот от таких как Иноземцев возможно.

Петрович не признавался в любви, а просил прощения, если быть точнее. Это не самый худший вариант.

Helga X.
    Участник

Рекомендую сухой закон ввести относительно праздников и собраний.

== Кто Вам сказал, что на наших собраниях пьют???

Helga X.
    Участник

По бумаге и я так батя могу!
    Бать я вот что подумал, в принципе ВР повезло, а то могли придти другие мордой в пол и Савельев под дулом признался бы в любви к неграм и евреям как в свое время Петрович. От налета вряд ли они уберегутся, а вот от таких как Иноземцев возможно.

== По себе судите?

Helga X.
    Участник

Ты бы не советы идиотские давал,а взял бы, да и организовал региональное отделение ВР…,или хоть чего-нибудь, хоть «черта в ступе» да организовал.

== Разумно 🙂

Helga X.
    Участник

Петрович не признавался в любви, а просил прощения, если быть точнее. Это не самый худший вариант.

== Что за Петрович?

Афоня
    Участник

== Что за Петрович?

Баркашов наверно.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.