Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Попытка вооруженного нападения на партактив.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125667
    diversant186
    Участник

    Лучше сидеть дома, чем в полицейском участке, причём ни за что.

    Или жить на поселении в лесу, далеко от Москвы…
    Сидеть дома это жесть, до этого даже Навальный не додумался.

    #2125673
    Крестоносец 88
    Участник

    Я ничего не предлагаю. Однако думаю, что правильнее ходить в том, в чём ходят нормальные люди. Ну, конечно, при условии, что они не представляют полувоенную организацию. Баркашёвцы тоже ходили, как ряженые. И где они теперь?

    Да, товарищ-брат-2, все будем там, но все равно в разных гробах, а я уже не говорю про Жизнь Вечную…

    #2125674

    Я ничего не предлагаю. Однако думаю, что правильнее ходить в том, в чём ходят нормальные люди. Ну, конечно, при условии, что они не представляют полувоенную организацию. Баркашёвцы тоже ходили, как ряженые. И где они теперь?

    Лучше сидеть дома, чем в полицейском участке, причём ни за что.

    Будете тут разводить свои скользкие поучения — забаню лично. Раженые у Вас в голове вместе с прочим хламом, которые не позволяет Вам вменяемо общаться. Мы тут никого не держим. Можете отправляться, откуда пришли.

    #2125696
    Брат 2
    Участник

    Да, товарищ-брат-2, все будем там, но все равно в разных гробах, а я уже не говорю про Жизнь Вечную…

    Вот здесь с Крестоносцем не могу не согласиться.

    #2125700
    Брат 2
    Участник

    Будете тут разводить свои скользкие поучения — забаню лично. Раженые у Вас в голове вместе с прочим хламом, которые не позволяет Вам вменяемо общаться. Мы тут никого не держим. Можете отправляться, откуда пришли.

    Даже не знаю, что ответить. То ли «Вот это по-нашему, по-советски!», то ли «Кто не с нами, тот против нас!».
    Извините, по-вашему «вменяемо общаться» — это, открыв рот, слушать то, что говорят «старшие»?
    Всё, происходящее на форуме, вызывает у меня просто улыбку.
    Вы — не первый ресурс, который я мониторю. До Вас их уже было… И, уверяю Вас, везде одно и то же — болезнь фюреризма, крайний инфантилизм, переоценка своих возможностей, абсолютнейшее непонимание сил, на которые замахнулись и прочие составляющие, которые никоим образом не исправят ситуацию в России.
    В Чертаново мне попался «Каддилак Эскалейд», у которого на заднем стекле была аппликация «Не признаю власть кремлёвских воров. Признаю власть совести». Так вот, один владелец этого «Каддилака» делает больше, чем все вместе взятые, так называемые оппозиционные партии. И поэтому — этот владелец «Каддилака» — наш, со всеми своими материальными и финансовыми ресурсами, связями и прочим.
    А Вам останется довольствоваться членами партии, которые только и могут отсылать к материалам, написанным их лидером. Сами они ничего не знают, и грамотно ответить ничего не могут. Поэтому и позвали «папу» разбираться с тем, кто им не по зубам.
    Пришёл «папа» и ответил — накажу.
    Это вряд ли. Потому что я и сам не нахожу смысла в сидении на форуме и обсуждении «как в России» всё плохо.
    Удачи партии орденского типа!

    #2125705
    Helga X.
    Участник

    организации, в уставе которой не обозначены права и обязанности её членов, в том числе право членов организации на критику (а отсутствие критики называется волюнтаризмом), нужны не соратники, а винтики и шпунтики. Это азы организационно-партийной работы.

    == «ВР» — партия-орден. И критики на сегодняшний день уже достаточно, мы не будем тратить время на пустые препирательства с невеждами. Именно они любят критиковать, лёжа на диване. А орден — это группа лиц, связанных общим обетом и общей целью. Мы допускаем критику ВНУТРИ партии, а не извне.

    Я, например, никогда не откажусь от любого учения и всегда прислушиваюсь к самым разным мнениям, пытаясь найти рациональное зерно.

    == Дело в том, что нас мало интересуют «разные» мнения, мы обращаем внимание только на конструктивные и полезные. И это рационально.

    #2125709
    Helga X.
    Участник

    Даже не знаю, что ответить. То ли «Вот это по-нашему, по-советски!», то ли «Кто не с нами, тот против нас!». Извините, по-вашему «вменяемо общаться» — это, открыв рот, слушать то, что говорят «старшие»? Всё, происходящее на форуме, вызывает у меня просто улыбку.
    Вы — не первый ресурс, который я мониторю. До Вас их уже было… И, уверяю Вас, везде одно и то же — болезнь фюреризма, крайний инфантилизм, переоценка своих возможностей, абсолютнейшее непонимание сил, на которые замахнулись и прочие составляющие, которые никоим образом не исправят ситуацию в России. … А Вам останется довольствоваться членами партии, которые только и могут отсылать к материалам, написанным их лидером. Сами они ничего не знают, и грамотно ответить ничего не могут. Поэтому и позвали «папу» разбираться с тем, кто им не по зубам. Пришёл «папа» и ответил — накажу. Это вряд ли. Потому что я и сам не нахожу смысла в сидении на форуме и обсуждении «как в России» всё плохо. Удачи партии орденского типа!
    __________________
    Не в силе Бог, а в правде.

    == Чтобы получать умные ответы, следует задавать умные вопросы. Судя по форумскому хронометражу, Вы прочли «Национальный манифест» за 21 минуту и немедленно выступили с критикой в соседней теме. Вы ошибаетесь, если думаете, что члены партии бросятся разъяснять нюансы партийной идеологии каждому залётному всезнайке. Вы пришли не с добром, теперь это очевидно; и на Россию Вам плевать. Мы попробуем обойтись без Вашей помощи. Потому что — да! — НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ.

    #2125788
    дядя Андрей
    Участник

    Я Баркашёвцы тоже ходили, как ряженые. И где они теперь?

    А ты сам то откуда вылупился?

    #2126908
    Афоня
    Участник

    [IMG]http://cs409130.vk.me/v409130921/2cc4/FFF-8kg3Ebk.jpg[/IMG]

    Получена информация, что на этом фото присутствует часть людей, которые нападали на штаб.
    В частности, первый и второй слева.
    Представляют, по всей видимости, организации «Светлая Русь» и общину «Китеж» (осколок «Народного собора»).

    Слева «кибердружинник» Мангушев:

    http://ssmirnoff.livejournal.com/2039516.html

    #2126909
    Афоня
    Участник

    Московский Центр «Э» предложил официальное сотрудничество ультраправым
    АВТОР: SPIRIT OF 69 ВКЛ. 15 АПРЕЛЬ 2012. ОПУБЛИКОВАНО В НАЦИОНАЛИЗМ

    члены неонацистской организации «Светлая Русь»
    Центр по противодействию экстремизму города Москвы предложил ультраправым официальное сотрудничество, об этом стало известно из переписки последних в социальной сети «ВКонтакте». «С нашей стороны требуется информация о проживающих в Москве жителях Кавказа для дальнейшей проверки их на противоправные действия»,- говорится в сообщении администратора сообщества «Светлая Русь» Игоря Мангушева. Не понятно, о какой конкретно информации идёт речь, но уже сам факт того, что на представителей определённой национальности будет целенаправленно составляться база данных, заставляет задуматься. А тот факт, что сбором этих данных будут заниматься испытывающие ненависть к этой социальной группе неонацисты, ни в какие рамки не лезет.
    Предложение о сотрудничестве от московского Центра «Э» поступило ультраправой организации «Светлая Русь», во главе которой стоят Игорь Мангушев и Иван «Чезтер» Крылов, кандидат в депутаты муниципалитета Таганский ЦАО Москвы, убеждённый национал-социалист.

    Мангушев и Крылов неоднократно открыто (в т.ч. в интернете) выражали свою ненависть к мусульманам, евреям, а также иммигрантам (независимо от того — легальные они или нет). Для пропаганды своих националистических идей «Чезтер» создал в социальной сети «ВКонтакте» крупнейшее националистическое сообщество «Правые», позднее им же были созданы сообщества «Правые — Москва» и «Правые — Москва (ВАО)». Благодаря этому к Крылову присоединились единомышленники, после чего он со своим подельником Игорем Мангушевым создал националистическую организацию «Светлая Русь», в которой в настоящий момент они являются лидерами. Организация, помимо участия во всевозможных националистических мероприятиях, занимается рейдами по отлову иммигрантов совместно с «Лигой обороны Москвы» и ФМС.

    скриншот переписки неонацистов в группе «Светлая Русь» ВКонтакте
    Хотя «Чезтер» и отвергает христианство, потому что «оно — порождение иудейства, потому что оно интернационалистично и потому что оно проповедует мир на Земле» (скриншот высказывания на его странице в Наципедии), тем не менее для прикрытия экстремистской направленности он называет свою организацию православно-патриотическим молодёжным движением. Но кто, как не Департамент по противодействию экстремизму должен уметь отличать патриотические кружки от ультраправых организаций. И, как ни странно, эти полицейские могут это сделать, именно поэтому и обратились в «Светлую Русь». И Федеральная миграционная служба, которая уже длительное время сотрудничает с этой ультраправой организацией, тоже может отличить, просто, оказывается, с нацистами сотрудничать удобно, и взгляды иногда совпадают.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.