Главная Форумы Новости В России "Пора ввести уголовную ответственность за приравнивание советского строя к нацизму"

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065612
    Фаталист
    Участник

    Предлагаешь сосать неграм из коалиции?

    Предлагаю торговаться. Если не получится — можно хоть в Вальхаллу отправиться с честью, а не с чеченским заградотрядом за спиной…

    #2065613
    Ак-рус
    Участник

    Тут на «Россия» с Соловьевым педераст Максимов, или как там его, превзошел сам себя в русофобстве! Насколько я знаю, у этого педика нет охраны… Москвичи, они такие москвичи…!

    #2065617
    Ак-рус
    Участник

    … в составе батальона «Восток»? Или дивизии им. Дзержинского?

    Братишка, пора вылезти из исторического болота. При дивизии им. Ак-руса именной кувалдой, того же имени. :smeh::smeh::smeh:

    #2065618
    Фаталист
    Участник

    Чеченцы и чекисты — это к сожалению не история, а реальность.

    #2065619
    Егорка
    Участник

    Предлагаешь сосать неграм из коалиции?

    Мне как-то больше нравится другой вариант: кургиняны, стариковы, дугины и прочие евгении федоровы сосут у нигеров из пендостана под дулом моего ствола :smeh:

    #2065620
    Аноним
    Гость

    Чеченцы и чекисты — это к сожалению не история, а реальность.

    На нас ответственность, что бы и те и другие стали историей.

    #2065621
    Аноним
    Гость

    Мне как-то больше нравится другой вариант: кургиняны, стариковы, дугины и прочие евгении федоровы сосут у нигеров из пендостана под дулом моего ствола :smeh:

    Это нацдемские эротические фантазии человека, ни разу не державшего оружия или я что-то не понял? :eek1:

    #2065622
    Егорка
    Участник

    Это нацдемские эротические фантазии человека, ни разу не державшего оружия или я что-то не понял?

    Это шутка :smeh: Хотя охранительская пидарасня вызывает у меня почти физиологическую ненависть.

    #2065623
    Аноним
    Гость

    Хотя охранительская пидарасня вызывает у меня почти физиологическую ненависть.

    У меня вызывает ненависть не только они.

    #2065624
    Ак-рус
    Участник

    пидарасня вызывает у меня почти физиологическую ненависть.

    Лишь бы не паталогическую привязанность.)))

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.