Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия "Портретов Кадырова Чечня закупает больше, чем портретов Путина

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226334
    Alchimic
    Участник

    «Как выяснил «Маркер», еще за несколько недель до выборов президента чеченские власти заказали внушительных размеров портреты. Если сложить число заказанных изображений Владимира Путина и Дмитрия Медведева, получится 14 — именно столько заказано портретов нынешнего президента Чеченской Республики.

    Чеченскую Республику можно назвать самым активным покупателем портретов руководителей: известно отношение Рамзана Кадырова к Владимиру Путину. В числе прочих известной стала фраза Кадырова, произнесенная в 2007 году: «Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место». На днях будут подведены итоги тендера, размещенного по категории «Изделия художественных промыслов».

    В аппарат президента и правительства Чеченской Республики в Грозном поставят 40 портретов. Шесть из них — размерами 1,5х2 м: это изображения Ахмата Кадырова, Владимира Путина и Рамзана Кадырова (по 2 шт.). Оставшиеся 34 изделия заметно меньше размерами, 60х80 см, а распределение портретов такое: Дмитрий Медведев — 2 шт., Владимир Путин — 10 шт., Ахмат Кадыров — 10 шт., Рамзан Кадыров — 12 шт.

    Цветные фотографии должны быть напечатаны на холстах, оформлены бархатным паспарту и деревянными багетами. Большие обойдутся в 18 тыс. рублей, маленькие — в шесть. Представители правительства Чечни, с которыми удалось пообщаться «Маркеру», отметили, что правительство давно не заказывало портретов и в политике не разбираются. По всей видимости, портреты нужны для кабинетов в новой резиденции Рамзана Кадырова, которая расположена на полуострове в центре Грозного.

    Портреты закупают и администрации районов столицы республики. Октябрьский район сформулировал требования более деликатно: «портрет руководителя Российской Федерации». Всего нужно 50 портретов в среднем по 10 тыс. рублей за каждый.

    В регионе не жалеют денег на то, чтобы население знало своих лидеров в лицо. Летом 2011 года власти потратили 7 млн рублей на изготовление и размещения баннеров (6х3 м и 10х5 м), отражающих деятельность Рамзана Кадырова «по духовно-нравственному возрождению и национальному единению чеченского народа». А ко дню рождения (22 августа) Ахмата Кадырова сделали 200 фотоальбомов (кожа, дерево) с его изображениями, 200 настольных наборов с его фотографией и выпустили 3 тыс. книг «От Шейха Мансура до Ахмат-Хаджи Кадырова».
    Петр Васин, «Маркер»»

    #2109009
    diversant186
    Участник

    Ммда..
    Примерно так нам надо относиться к Кадырову Юниору.
    И заказывать такие портреты:

    [/URL]

    #2109024
    Аноним
    Неактивированный

    Да-да, аллах им подал Путина, пусть целуют его везде. Хазарско-иудейский каганат.

    #2109025
    Christopher
    Участник

    Мужчины…Хорош тему эту поднимать.
    Что такое?
    Может от этой темы кому то сильно хорошо становится?
    Подозрительно очень.
    …..
    Не пробовал кто то в департамент труда и занятости сходить?
    К слову с июля в Москве действует бюджетная управляющая компания ГБУ Жилищник.
    Господа-устраивайтесь..Собянин сделал для москвичей её.

    #2109030
    Alchimic
    Участник

    Не пробовал кто то в департамент труда и занятости сходить?

    Зачем? У меня есть работа

    #2109336
    Alchimic
    Участник

    Мужчины…Хорош тему эту поднимать.

    а тема вообще достаточно важная. Почему деньги русского народа на портреты каких то пидоров тратятся? И почему эта тема вас так смущает?
    Слышал от человека, который недавно был в Чечне, что там даже на пустынных дорогах через каждый километр над дорогой выстроены кирпичные возвышения или как они называются, типа переходов через дорогу, только по ним никто не переходит а построены они исключительно для портретов на них. В общем суммы на портреты бешеные уходят. Пожалуй Сталину такой культ личности и не снился

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.