Главная Форумы Россия Русская история После Года Батыя националисты в Татарстане призывают игнорировать День Победы

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224583
    дядя Андрей
    Участник

    Очередной креатив выдала группа молодых татарских националистов в социальной сети «Вконтакте». После появления сообщений о возможном признании Дня Победы 9 мая в Латвии траурной датой, в Татарстане также решили не отставать.

    В комментариях к новости, размещенной на страничке «Правые Татары» (Tatar Bozqurd), появилось множество «лайков» (значков одобрения). «Ну не траур, но и не праздник, для нас это пустой звук. Победа ГУЛАГа над Освенцимом. Обрусения над онемечиванием», — пишет 22-летний студент Казанского федерального университета Timyr Xakim. Ему возражает некто Ильнар Мингалеев: «А ветеранам ты что скажешь: «для меня 9 мая пустой звук?» «вы захватчики» и все такое? Главное они воевали с фашизмом и победили. А что произошло потом — на совести властей. Главное что сейчас мы можем бороться за независимость». Ильнара успокаивает Азат Галиуллин: «У них (латышей) своя история. Я их поддерживаю в том что они сами решают что и когда праздновать, а если народ не устроит, я не сомневаюсь, что они выйдут на митинги».

    #2071713
    Бледный лось
    Участник

    Набиуллин,лидер «азатлыка»,реально больной человек…:lol:…http://vk.com/rusalliance_kazan?z=photo-50077537_298513404%2Fwall-17992071_11286

    К слову,друг Удальцова-Тютюкина…:smeh:

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.