Главная Форумы Новости В России "После Путина". Часть I.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207795
    Чтец
    Участник

    Начну с этого…..

    Пока что твои ответы выглядят как злостное тролльство. О чём я не премину сообщить модераторам

    Жалуйся, троллем не был, кстати первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб человек постоянно «плакался» про троллей с не согласными с ним!

    Где там про «требует»? Передёргивать некрасиво. Опять же как это связано с содержанием статьи? На своей странице человек может что хотеть, то и делать. Опять же что в этом плохого, не законного там или чего? Тебе-то какое до этого дело?
    [/quote]

    Ну да… чем быстрей перечислите деньги, тем быстрей статья будет!

    Далее про премьер-министра: не понятно вообще о чём ты рассуждаешь. Факты, ссылки и т.д.
    .[/quote]

    Это я требую ссылки про НЕ коррумпированное правительство Степашина, которого избрали в правительстве(оно же было в 90х не коррумпированным) если кто-то не в курсе откуда берется премьер-министр.

    #2207796
    Doom
    Участник

    Жалуйся, троллем не был, кстати первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб человек постоянно «плакался» про троллей с не согласными с ним! [/quote]

    Тролль ты, самый натуральный. И троллей надо давить. Только тролли начинают предъявлять за фамилию, за постскриптумы. В чистом виде тролльство. И по отношению к этому необходимо принимать меры на серьезных ресурсах. Для вас есть специально для вас созданные ресурсы. Там срите сколько хотите.

    Ну да… чем быстрей перечислите деньги, тем быстрей статья будет![/quote]

    Опять же ты не ответил на вопрос, что в этом плохого, и как это тебя касается, как это касается содержания статьи? Для чего ты это вообще привёл из источника?

    Это я требую ссылки про НЕ коррумпированное правительство Степашина, которого избрали в правительстве(оно же было в 90х не коррумпированным) если кто-то не в курсе откуда берется премьер-министр.[/quote]

    Есть официальное заявление на ТВ Степашина о его отставке. Найдёшь, если захочешь. Но опять же давай свои ссылки на то, что это правительство было коррумпированным. Твои предположения и домыслы не дают тебе права чего-либо требовать.

    #2207797
    Чтец
    Участник

    Тролль ты, самый натуральный. И троллей надо давить. Только тролли начинают предъявлять за фамилию, за постскриптумы. В чистом виде тролльство. И по отношению к этому необходимо принимать меры на серьезных ресурсах. Для вас есть специально для вас созданные ресурсы. Там срите сколько хотите.

    Я еще не предъявлял за фамилию….хотя могу……и по нику doom могу….

    Опять же ты не ответил на вопрос, что в этом плохого, и как это тебя касается, как это касается содержания статьи? Для чего ты это вообще привёл из источника?
    [/quote]

    Ответил. Даже сейчас напишу смысл моего ответа — вот итог как я вижу, что написал автор — «Покупайте мои мысли, я без денег тормоз! Деньги — это топливо! Без них я долго писать буду!»

    Есть официальное заявление на ТВ Степашина о его отставке. Найдёшь, если захочешь. Но опять же давай свои ссылки на то, что это правительство было коррумпированным. Твои предположения и домыслы не дают тебе права чего-либо требовать.[/quote]

    Мне пофигу на ТВ Степашина, а теперь думай….. правительство выбиралось при ЕБН, так? Правительство возглавил Степашин, так? Степашина выбирало правительство или в России премьер приходит со стороны? …. По твоему мнению при ЕБН правительство не было коррумпированным? …… Еще раз подумай и напиши ответ, а то по твоей логике надо вернуть всю эту ЕБНю, так как она НЕ разрушала страну.

    #2207798
    Doom
    Участник

    Я еще не предъявлял за фамилию….хотя могу……и по нику doom могу….

    Смоги, только не очкони и свою фамилию тут выложить.

    Ответил. Даже сейчас напишу смысл моего ответа — вот итог как я вижу, что написал автор — «Покупайте мои мысли, я без денег тормоз! Деньги — это топливо! Без них я долго писать буду!»

    Напиши ты, раз ты не тормоз. Или ты тормоз при любых вариантах? Какое твоё дело до этого-то? Человек написал статью и хочет за неё какое-то вознаграждение. Это тебя как касается? Тебе завидно что ли или что?

    Мне пофигу на ТВ Степашина, а теперь думай….. правительство выбиралось при ЕБН, так? Правительство возглавил Степашин, так? Степашина выбирало правительство или в России премьер приходит со стороны? …. По твоему мнению при ЕБН правительство не было коррумпированным? …… Еще раз подумай и напиши ответ, а то по твоей логике надо вернуть всю эту ЕБНю, так как она НЕ разрушала страну.

    Раз тебе пофигу, значит ты балабол. Рассуждалки твои мне не интересны. Факты, ссылки, а рассуждать ты можешь со своими друзьями на кухне.

    #2207800
    Чтец
    Участник

    Смоги, только не очкони и свою фамилию тут выложить.

    Сам напросился….. Во-первых ЗаднеДнепровская фамилия у автора, судя по всему как яростно стоишь, то у тебя. Во-вторых — это не тот ли Дум(тупая вообще идея брать себе прозвище «Рок» или «Компьютерая игра»), который в Казахстане был?

    Напиши ты, раз ты не тормоз. Или ты тормоз при любых вариантах? Какое твоё дело до этого-то? Человек написал статью и хочет за неё какое-то вознаграждение. Это тебя как касается? Тебе завидно что ли или что?
    [/quote]

    Я написал, что этот человек без денег тормоз! Хочет вознаграждение…. пусть в журналы или газеты идет. Я понимаю тех кто пишет книгу и хочет оплаты за старание, но никак тех кто ПЫТАЕТСЯ «рассказать ситуацию» в России и просит деньги.

    Кто желает поддержать творчество автора и скорее увидеть продолжение статьи, может перечислить [/quote]

    Раз тебе пофигу, значит ты балабол. Рассуждалки твои мне не интересны. Факты, ссылки, а рассуждать ты можешь со своими друзьями на кухне.[/quote]

    Еще раз объясняю, мне насрать на ТВ Степашина! Он для меня никто! И это я с тебя спрашиваю ссылки, что правительство Степашина было не коррупционным, кстати для тебя напомню, Путин входил в это правительство!

    #2207801
    Афоня
    Участник

    Чем тебе не нравится имя автора, «Муравка»? Давай сравним с твоим именем. Назови его. Может Коломойский окажется тебе роднее?

    Давай ты своё для начала.А?:crazy: Не понравилось женщине имя, а у них чуйка на поганство. Хотя я знаю кто это 😆

    #2207803
    Афоня
    Участник

    Только тролли начинают предъявлять за фамилию, за постскриптумы

    Та ну нафиг. Я вот всегда предъявляю Зильбертрудам, когда они Быковыми называются, а потом ходят с табличками такими

    #2207807
    Doom
    Участник

    Давай ты своё для начала.А?:crazy: Не понравилось женщине имя, а у них чуйка на поганство. Хотя я знаю кто это 😆

    А то ты не знаешь?

    Я понимаю, что тут давно не писал ничего, но не до такой степени, чтоб уж меня совсем можно было забыть.

    Я не знаю, кто такая «Муравка» и что это за такие резкие претензии у неё к автору.

    Если можешь предъявить поганство, то предъяви.

    Та ну нафиг. Я вот всегда предъявляю Зильбертрудам, когда они Быковыми называются, а потом ходят с табличками такими [/quote]

    Ну и где ты увидел Зильбертрудов? Или сторонники партии Великая Россия поддерживают уже нынешний режим? Так и скажи: автор лжёт, слава президенту. Жду.

    #2207808
    Чтец
    Участник

    Так и скажи: автор лжёт, слава президенту. Жду.

    Теперь ответь мне. В статье упоминался твой «не коррумпированный» Степашин со своим правительством, в правительстве был Путин, почему Степашин остался «не коррупционным»? Автор написал бред? Жду.

    #2207842
    Helga X.
    Участник

    Прошу модераторов обратить внимание на троллинг: придирки к имени автора, вместо обсуждения содержания. Подозреваю, что тут действует группа кремлеботов.

    == Кремлеботы здесь долго не живут. Чтец не входит в их число.
    Участники Форума вправе обсуждать весь топик полностью, включая и фамилию или псевдоним автора. Иногда последний говорит о настоящей подоплёке статьи больше, чем сама статья.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.