Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Последнее сообщение от Ак-руса

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100985

    Камрады! Последнее предостережение. Учитесь выбирать друзей. Учитесь выбирать соратников. Учитесь выбирать единомышленников.

    Ак-рус! Вы по моему слишком серьезно относитесь к форуму! Форум в принципе не может повлиять ни на что. Это не его задача.
    Ну был Старик. И что? Русский народ поднялся в этот период на борьбу? Нет, не поднялся… Или на форуме была создана методология борьбы с режимом и пр.? Нет, методологии и пр. создано не было…
    Да все мы разные, у всех своя уникальная психика :smile1:. Ну и что с того? Мы даже не видим друг друга. Как можно судить о ком то на основании постов? Ведь если бы мы пообщались лично, /я уверен/ большая часть форумных «врагов» стала бы друзьями. А «друзья» возможно оказались бы крайне неприятными людьми.
    Так о чем горевать то?
    Форум — жил, форум — жив, форум — будет жить!:smile1:

    #2101011
    Борей
    Участник

    Опасается я думаю.

    Да надоело ему это пустословие безконечное, вот и все..

    #2101012
    Комаръ
    Участник

    Да надоело ему это пустословие безконечное, вот и все..

    То есть он уже не партийный ?
    Или Партия в нём уже не нуждается ?

    #2101014
    Кали
    Участник

    То есть он уже не партийный ?
    Или Партия в нём уже не нуждается ?

    Почему не партийный? Партийный.

    #2101016

    Да надоело ему это пустословие безконечное, вот и все..

    Мне, когда надоедает, я ухожу в одноклассники русские нац. идеи продвигать и иудеев обличать /там есть подобие форумов по обсуждению статусов и тем/. Недавно наблюдал положительный результат от своих скромных усилий: около часа ОК напоминали форум ВР! :smile1:
    Безусловно, после форума ВР, это делать значительно проще и веселее. Так, что толк от форума есть!

    #2101018
    Ак-рус
    Участник

    То есть он уже не партийный ?
    Или Партия в нём уже не нуждается ?

    Я и не был партитйным. Я наблюдатель. Выводы наблюдения — полное говно.

    #2101019
    Ак-рус
    Участник

    Мне, когда надоедает, я ухожу в одноклассники

    Когда мне надоедает, то я ухожу в научную фантастику. Уверяю, это более продуктивно. )))

    #2101020
    Кали
    Участник

    Далее, пошли наезды на вашего покорного слугу Ак-руса, посредством пятой колоны, возглавляемой метисом Думом и его ангелом-хранителем Националистом.

    Кто обидел-то?:smile1:
    1.2 Форум принадлежит политической партии «Великая Россия», но при этом открыт для общения представителям разных политических убеждений, взглядов и организаций.

    #2101021
    Комаръ
    Участник

    Почему не партийный? Партийный.

    А почему тогда Старик на форуме сдулся ?

    Или Партия направила его на другое задание , не побоюсь этого слова — секретное .

    #2101023

    Выводы наблюдения — полное говно.

    Ну и что? Зато свое, русское!:smile1:
    Лучшее лекарство от уныния — в поля, к русскому народу!:thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.