Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Последнее сообщение от Ак-руса

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101076
    Афоня
    Участник

    Силами пятой колоны из …сами знаете кого.

    С тебя вся канитель и началась, параграф пятый.

    #2101085
    Helga X.
    Участник

    Я и не был партитйным. Я наблюдатель. Выводы наблюдения — полное говно.

    == В ближайшее время намечено на заседании партактива провести обсуждение настоящей и будущей форумской политики. Считайте, что последние месяцы был некоторый «переходный период».

    #2101090
    roman-1
    Хранитель

    Мне кажется нужно вести по пространству интернета пропаганду русского националиста,ЗОЖ,русской многодетности и т.д. показывать, придумывать способы пропаганды, меньше обсуждать ВОВ,и любые срачи пресекать.:smile1:

    #2101093

    Мне кажется нужно вести по пространству интернета пропаганду русского националиста,показывать, придумывать способы пропаганды, меньше обсуждать ВОВ,и любые срачи пресекать.

    Я уже устал к этому призывать! Видимо это не тот случай….

    #2101100
    Крестоносец 88
    Участник

    Я уже устал к этому призывать! Видимо это не тот случай….

    Зачем призывать, лучше покажите пример, но у вас и этого нет, поэтому так таинственны ваши призывы… На форуме несколько живых тем, которые вы мечтаете закрыть, так и не поняв главной цели русского форума!

    #2101102

    Зачем призывать, лучше покажите пример, но у вас и этого нет, поэтому так таинственны ваши призывы… На форуме несколько живых тем, которые вы мечтаете закрыть, так и не поняв главной цели русского форума!

    Крестоносик!
    Объясни мне главные цели русского форума.

    #2101106
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносик![/B]
    Объясни мне главные цели русского форума.

    Я понял, что по твоему «ласкательному» обращению — тебе это объяснять бесполезно… Но пока тебе полезно изучить правила форума! И запомни, я тебе ничем не объязан!

    #2101109

    Я понял, что по твоему «ласкательному» обращению — тебе это объяснять бесполезно… Но пока тебе полезно изучить правила форума!

    Ты меня неправильно понял…
    Еще раз: Объясни мне главные цели русского форума!:smile1:
    Кстати! Если Борей и Дегрель сказали 88-му спасибо, то можете мне это тоже объяснить!

    #2101112
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты меня неправильно понял…
    Еще раз: [B]Объясни мне главные цели русского форума![/B]:smile1:
    Кстати! Если Борей и Дегрель сказали 88-му спасибо, то можете мне это тоже объяснить!

    Наверное, они тоже не любят православных совков…

    #2101118

    Наверное, они тоже не любят православных совков…

    Это точно! Если бы любили православных в синагогу бы не ходили! 😆

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.