Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Последнее сообщение от Ак-руса

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101185
    Борей
    Участник

    Церковь Христа-Последние дни(по моему)..

    Церковь Иисуса Христа Святых последних дней? Дык это ж мармоны! 😆 …они и не христиане вовсе

    Гром похож на выстрелы пушек,и если это тебе нравится,то это плохо.

    ниче не понял, но ладно ))

    #2101186
    Проскурин
    Участник

    Кстати, недавно прочёл на Ганзе:

    Собственно, вот, КоАП 20.8 пункт 6:
    6. Незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения —
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему; [/quote]
    Один из комментариев:

    То есть получается мы тут корячимся со справками, разрешениями, сейфами и т.д., а какой нибудь нехороший человек имея в кармане 5000 руб., спокойно разгуливает по улицам с левым ООП и не напрягается.
    Сказочный долбодоеб…изм [/quote]
    http://forum.guns.ru/forummessage/45/1171935.html
    Для Рафиков, Осланов и Мерзаевых это сказка…

    #2101187
    Ак-рус
    Участник

    Весовая категория не та :smeh:

    Естественно. 205 самый короткоствольный короткоствол в РФ. )))
    Что скажешь про Грозу?

    #2101188
    Christopher
    Участник

    Дык это ж мармоны!

    Я и думаю-чо он так на меня влюблённо смотрит….

    ниче не понял, но ладно ))

    Я ему сказал что гром похож на выстрелы орудий-он согласился….Ну вобщем отшил прелюбодея..я так и понял что партнёра ищет.
    До этого месяца 2 назад киргиз клеился дворник…жесть.Прям домой соседку подослал,мол брата ищет.

    #2101189
    Борей
    Участник

    До этого месяца 2 назад киргиз клеился дворник..

    :eek1: это как ты допустил?

    #2101190
    Проскурин
    Участник

    Что скажешь про Грозу?

    Да был, вроде, за неё разговор в «Оружейке». Не владел, ничего не смогу толком сказать. У знакомого одного есть, правда, Хорхе, в руке сидит как влитой — продумали малороссы эргономику на «пять».

    #2101191
    Ак-рус
    Участник

    Да был, вроде, за неё разговор в «Оружейке». Не владел, ничего не смогу толком сказать. У знакомого одного есть, правда, Хорхе, в руке сидит как влитой — продумали малороссы эргономику на «пять».

    Стрелял по свинье (тушке), думаю, что супостату не понравиться…

    #2101192
    Проскурин
    Участник

    Кстати, у вас в Белгороде на красный направо поворачивать можно уже? А то всё грозились опробовать…

    #2101193
    Christopher
    Участник

    :eek1: это как ты допустил?

    Что допустил то?….
    Ходил мусор выбрасывать и на работу..Он убирал двор.
    Вроде засматривается смотрю-нравлюсь я ему-Сам он женственный,на девушку похож.
    Я мимо проходил,со всеми подряд у меня одна марка-я улыбаюсь,вид доверительный.
    Что там ему почудилось не знаю.
    Вобщем нашол где я живу и подослал соседку и сам рядом стоял-напрашивался на секс и проживание походу.
    Что допустил то? Геев в Москву из Киргизстана или мне уже в хорошем настроении с бабками пройти по улице нельзя?

    #2101194
    Ак-рус
    Участник

    Кстати, у вас в Белгороде на красный направо поворачивать можно уже? А то всё грозились опробовать…

    Не знаю. Знаю одно, мало кто ко мне сунется. Знают, нашпигую картечью и пулями по самое…

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.