Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229522

    Чужое, неприкаянное племя,
    Так нагло лезущее к нам в учителя,
    Кичась прогнившей древностью своею,
    Свой путь монетой грязною стеля,

    Что принесло ты русскому народу,
    Чтобы решать, как нам сегодня жить?
    Ты! Паразитствующее сроду,
    Теперь желаешь нам законом быть!

    Мы для тебя — безродная скотина,
    Презренная, как мухи на стекле,
    Тебе России прошлое противно,
    Но вспомни, ты на чьей живёшь земле?

    #2197455
    Соратник
    Участник

    .

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup: СУПЕР!!!

    #2197460
    прянишникоff
    Участник

    Я ща заплачу…. Какой пафос, какая патетика…. Прямо так и представляешь — лист бумаги, перо, стакан водки, дорожка кокаина…..

    #2197461

    Я ща заплачу…. Какой пафос, какая патетика…. Прямо так и представляешь — лист бумаги, перо, стакан водки, дорожка кокаина…..

    Кокаин с водкой? — Увольте.)

    #2197464

    Я ща заплачу…. Какой пафос, какая патетика…. Прямо так и представляешь — лист бумаги, перо, стакан водки, дорожка кокаина…..

    Ах да! Я же забыла. Вся ваша любимая РПЦ в одночасье отреклась от Царя и с радостью стала обслуживать временных после февральского переворота. А Александр Васильевич Колчак был единственным — подчеркиваю для вас специально — единственным из командующих кто отказался присягать временным.

    #2197468
    Корректор
    Участник

    Я ща заплачу….

    Лучше вот над этим поплачь..)

    http://rusmonarh.ru/gundyaev%20s%20evreyami.html

    #2197469
    diversant186
    Участник

    Я ща заплачу…. Какой пафос, какая патетика….

    Делай скидку в сто лет разницы.

    #2197512
    Новик
    Участник

    Ах да! Я же забыла. Вся ваша любимая РПЦ в одночасье отреклась от Царя и с радостью стала обслуживать временных после февральского переворота. А Александр Васильевич Колчак был единственным — подчеркиваю для вас специально — единственным из командующих кто отказался присягать временным.

    Всё далеко не так однозначно. Потерю дисциплины на Черноморском флоте в 1917 году и год проведённый в США никак нельзя отнести в актив Верховного Правителя России.
    До сих пор не раскрыты все аспекты его деятельности в пользу иностранных держав.

    #2197513

    Всё далеко не так однозначно.

    Сдается мне что эта фраза войдет учебники новейший истории, которая начнется с того что в ней «не все так однозначно».

    Потерю дисциплины на Черноморском флоте в 1917 году и год проведённый в США никак нельзя отнести в актив Верховного Правителя России.

    После того как пришел приказ Временного Правительства о назначении коммисаров и о выборах командиров, была потерена не только дисциплина, была потерена армия , а с ней и вся страна.

    #2197516
    Новик
    Участник

    После того как пришел приказ Временного Правительства о назначении коммисаров и о выборах командиров, была потерена не только дисциплина, была потерена армия , а с ней и вся страна.

    Но именно на Черноморском флоте затем произошли наиболее трагические события и вина Колчака в этом есть.
    Попустительствовал, проявил слабохарактерность, а возможно что действовал с умыслом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.