Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078736
    Бывалый
    Участник

    Ее мое. «Надежды юношей питают»(с). Зря.

    #2078739
    diversant186
    Участник

    старовер, это Вова напИсал…

    Я сам уже в этих Поткиных запутался, что уж говорить об остальных.
    Поткиных много, несть им числа….

    #2078743
    Великоросс
    Участник

    Думаю это было сделано сознательно, а не от непонимания или незнания.

    я все еще регулярно читаю Басманова. начал года полтора назад, когда случайно наткнулся на проект его программы, потом еще попадались какие-то конструктивные тексты.
    по привычке читаю (на орке и как «друга» в «контакте»), но в последнее время — примитив в стиле дешевых желтых пропагандистских газет. причем, он стал абсолютно не разборчив в использовании примтивной лжи и искажении первоисточников, и с нулевой информативностью.
    вчера первый раз за долгое время увидел хоть какое-то его личное мнение (в его отношении к инициативе Демушкина). честно, мне жаль! на мой взгляд, раньше он был единственным «идеологом» в ЭПО, а теперь у них остались только уличные зазывалы с амбициями вожаков(

    #2078745
    Аноним
    Гость

    он стал абсолютно не разборчив в использовании примтивной лжи и искажении первоисточников, и с нулевой информативностью.

    Да, это заметно, причем началось аккурат около года назад и видимо просто от бессилия.

    #2078749
    diversant186
    Участник

    Думаю это было сделано сознательно, а не от непонимания или незнания.

    Какой на хрен Басманов, живут как воры, по кличкам.
    Кралин тоже играет в шпионов, Тор он понимаете ли, почему не Тыр?
    Вот и живут фальшивой жизнью, под фальшивыми именами.
    У Вовы Поткина давно крышу снесло, почитайте его бредовые опусы за последний год.

    Да, это заметно, причем началось аккурат около года назад и видимо просто от бессилия.

    Или от неумеренного потребления спиртного или наркотиков.

    #2078760
    игорь пирожок
    Участник

    Вот и живут фальшивой жизнью, под фальшивыми именами.

    :thumbsup:

    #2078765
    игорь пирожок
    Участник

    :lol::gun_sniper:

    #2078768
    Ак-рус
    Участник

    Вот и живут фальшивой жизнью, под фальшивыми именами

    и с фальшивыми убеждениями, как все фальшивые русские.

    #2078783
    Аноним
    Гость

    Я бвы рекомендовал не заострять внимание на Боровикове и ЭПО Русские.
    Нам они мало интересны и уж тем более не интересно вести какую-то деятельность против поткина и Ко.
    Основа нашей коалиции это Великая Россия и НОМП. Мы рассчитываем на присоединение и ряда других организаций. именно в этом суть задуманного.
    Ну, а что до Боровикова, это их личные внутриэпошные терки.
    Он сам изъявил желание присоеднится к коалиции. Мы решили его не гнать, даже не смотря на тот негатив который исходил от него в отношении нас и нашего Лидера. И это потому, что наша коалиция не предполагает конкретного объединения в единую структуру, мы все остаемся самостоятельными и независимыми, но коалиция будет являться субъектом, который будет инициировать и координировать крупные националистические мероприятия. Боровиков же и его люди здесь ничем не мешают, и напротив увеличивает кворум.

    #2078792
    Аноним
    Гость

    Одни клоуны. Блин, хорошо, что я никогда ни в какой организации не состоял. Начинаю соглашаться с ДЕГом..

    Вам зарплату-то хоть начали пересылать, или вы всё еще бесплатно, за идею, работаете на господина Суркова?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.