Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083294
    Афоня
    Участник

    Делят еще НЕ ПОЛ УЧЕНОГО медведя.

    А ты в долях быть хочешь? Так тебе сколько раз говорил-греби на орк, там у тебя перспективы хоть какие то есть, а тут у тебя тропа тупиковая :smeh::smeh::smeh:

    #2083511
    diversant186
    Участник

    Георгий Боровиков

    Срочно! Как только что стало известно, Александр Белов и Дмитрий Демушкин не решились поехать в студию интернет канала День-тв, куда их приглашали для проведения дискуссии с Георгием Боровиковым по вопросам раскола в ЭПО Русские. Свою не готовность или скорее боязнь придти приглашенные объяснили «большой занятостью», что в свою очередь еще раз подтверждает ранее установленный факт: данным лицам наплевать на мнения большинства соратников, которые может быть и желали бы услышать их концепцию и обоснование происшедшего в Объединении раскола.

    http://vk.com/id9719026

    #2083512
    diversant186
    Участник

    Две публикации на выходных: жутко грязная по Боровикову (как будто автор вместе со своими героем рядом сидел и из одной миски помои ел) и по Демушкину на «Эхо Москвы». Первая понятно — от бывших соратников, сливающих всю гниль, накопившуюся в ЭПО «Русские». На кого же еще сливать — конечно на того, с кем разошлись. Боровиков на прощанье выставил политические претензии, его оппоненты — во это. Публикация по Демушкину очень любопытна. Фактически это раскрутка. Все пиар-выдумки о кажется уже трех высших образованиях, о пяти школах ножевого боя и проч. — все в дело. Все отзывы от националистов позитивные. Мой отзыв там тоже есть. Я высказался критично, но аккуратно. Что аккуратно — оставили, кто критично — отрезали. Вся информация по нашему задержанию 4 ноября отсечена. Как и еще ряд высказываний. Ну не был я с Демушкиным близок никогда, никогда накоротке не разговаривал, да и виделся считанные разы. Что в какой-то его стародавней биографии, ставшей основой для журналюг «ЭХА» указано, что он помимо ЛДПР в Думе активно сотрудничает с депутатом Савельевым, это они оставили. Даже при том, что «депутатство» мое закончилось уже пять лет назад. Что никакого сотрудничества не было (свежая информация от меня) — убрали. Как это понять? Ребята исполняли заказ.

    АНС

    #2083527
    Аноним
    Гость

    Ребята исполняли заказ.

    Понятно, что заказ. Вопрос, кто заказчик?

    #2083675
    diversant186
    Участник

    Вопрос, кто заказчик?

    Элементарно Ватсон, хотелось бы написать,что администрация или злые ФСБэшники, но не складывается.
    Скорее всего цепочка знакомых лиц: Бабурин — Миронов юниор — Поткин старший.
    Амбиции, а далее все по Фрейду.

    #2083690
    вечерок
    Участник

    Элементарно Ватсон, хотелось бы написать,что администрация или злые ФСБэшники, но не складывается.
    Скорее всего цепочка знакомых лиц: Бабурин — Миронов юниор — Поткин старший.
    Амбиции, а далее все по Фрейду.

    Оскорбления на нейроТВ (кажется) , в адрес ВР , от миронова младшего видел . Но не пойму , почему юниора расматривают в отдельности от отца ?

    #2083699
    diversant186
    Участник

    Оскорбления на нейроТВ (кажется) , в адрес ВР , от миронова младшего видел . Но не пойму , почему юниора расматривают в отдельности от отца ?

    Да потому, что папа, в отличии от сына, с головой дружит и ничего подобного себе бы не позволил.

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.