Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076426
    Фаталист
    Участник

    А если честно, я не понял, что это вообще было и зачем это вот всё. И силовые акции против кавказцев, и купленная у кавказцев еда. Смешались в кучу кони, люди. Такое ощущение, что Белов перед интервью выпил.

    #2076430
    Ярослав
    Участник

    А если честно, я не понял, что это вообще было и зачем это вот всё. И силовые акции против кавказцев, и купленная у кавказцев еда. Смешались в кучу кони, люди. Такое ощущение, что Белов перед интервью выпил.

    В эпоху масссовой дезинформации могут объявить и «доказать», что Ленин-Бланк — «русский националист», а полковник Квачков — «тайный иудей»… Чему удивляться, живя в сатанинской Эрэфии?

    #2076450
    Аноним
    Неактивированный

    Тогда-то и появился псевдоним «Белов» — как утверждает Александр, не для того чтобы избавиться от неблагозвучной фамилии, [B]а исключительно для конспирации.[/B] Его брат, в свою очередь, стал Басмановым.

    :lol::lol::lol:

    И в случае развода, если у нас будут дети, я тебя ликвидирую.

    Жена под угрозой ликвидации

    #2076457
    Ак-рус
    Участник

    Я вот, например, бастурму очень люблю. На рынке ее покупаю.

    Помнится, на орке он частенько призывал ничего не покупать у черных, тем более, на рынке. :faceoff:
    Двуличная сука.

    #2076459
    Ярослав
    Участник

    А кто сказал, что это интервью Белова? Может это обычная утка (проплаченная арменоидами).

    #2076466
    Ак-рус
    Участник

    А кто сказал, что это интервью Белова? Может это обычная утка (проплаченная арменоидами).

    Если бы Вы были правы, то мы бы уже услышали опровержение г-на Поткина, времени было достаточно. Как впрочем и камрадов с орка на этом форуме.

    #2076468
    Ярослав
    Участник

    …. мы бы уже услышали опровержение г-на Поткина, времени было достаточно. Как впрочем и камрадов с орка на этом форуме.

    Надо спросить камрадов с ФСР (я туда попасть не могу, т.к. наши провайдеры блокируют доступ).

    #2076477
    Аноним
    Гость

    Надо спросить камрадов с ФСР (я туда попасть не могу, т.к. наши провайдеры блокируют доступ).

    Да чего спрашивать, интервью уже разлетелось по сети, опровержения не было и не будет, а по сути «комрадам» сказать нечево, ибо стыдно за гуру своего.

    #2076478
    Ярослав
    Участник

    …а по сути «комрадам» сказать нечево, ибо стыдно за гуру своего.

    Фаталист здесь присутствует, может чё скажет ещё.

    #2076479
    Аноним
    Гость

    Фаталист здесь присутствует, может чё скажет ещё.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.