Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076970
    Серый
    Участник

    Послушайте если прессуют то хватит ДНЕЙ , а не месяцев., а уж тем более лет. Пишите бред какой-то. Да и на зоне как запрессуешь? Хоть , может уж совсем красная, так и он не «бродяжной» же….

    Это смотря чего от человека добиться хотят. Если подписи под протоколом — то да, пары дней хватит. Даже часов. А если длительного и инициативного сотрудничества — то нет. Тут надо человеку объяснить, что он под богом ходит, а бог его — его куратор.

    И не обязательно на зоне прессовать. Многих на воле привлекают к сотрудничеству.

    Да, я в предыдущей своей записи выразился неправильно, применив слово «прессовать».
    А тут на форуме сплошь законники собрались и авторитеты — никак не могут понять, чего это тут фраер шепчет.

    Замените слово «прессовать» словом «шантажировать» — так понятней будет.

    #2077013
    игорь пирожок
    Участник

    Замените слово «прессовать» словом «шантажировать» — так понятней будет.

    Понял. Спасибо. Не цеплялся за слова. Сотрудничество добиваются несколько часов предоставляя компромат или создав его. Если чел не повелся — все его просто ПРЕССУЮТ или оставляют в покое лишив возможности.

    #2077299
    diversant186
    Участник

    ЧК начало жидов щемить? С каких это дел?

    Поняли, что поставленной задачи они выполнить не могут.

    #2077300
    diversant186
    Участник

    [youtube]http://smotri.com/video/view/?id=v1444784227f[/youtube]

    Щас опять скажут, что это проделки врагов и снимал Боровиков…

    #2077585
    diversant186
    Участник

    Продолжение истории:

    Георгий Боровиков
    Сегодня мне на почту поступило загадочное письмо такого содержания:

    «Уважаемый Георгий!

    Возможно вам известно, что многие сотрудники государственных органов, в том числе полиции, поддерживают ваши взгляды. Я являюсь одним из них, поэтому хочу предупредить вас о следующем: знакомый вам Александр Поткин, которого вы справедливо обвинили в предательстве русского народа, давно и плодотворно сотрудничает с отдельными подразделениями правоохранительных органов. Осознавая, что большинство русских националистов поддерживают вашу позицию и опасаясь окончательно потерять авторитет в движении, в настоящее время он вынашивает намерение посредством дружественных ему сотрудников полиции инициировать в отношении вас по надуманным обвинениям и используя давление на бывших и настоящих ваших соратников с целью оговорить вас, уголовное преследование, которое может привести к вашему задержанию. Тем самым он пытается вывести вас из игры. Будьте бдительны и знайте, что в наших рядах есть люди, поддерживающие ваши Идеалы.

    С уважением, ваш друг»
    ——————————————————-
    Александр Поткин
    Тебе также хорошо известно, что ко мне обращались сотрудники ЦПЭ, с просьбой оказать содействие в возбуждении в отношении тебя уголовного дела, за действия, которые дискредитируют националистов. И тебе известно, что никакого содействия я не оказал. Твои друзья с Лубянки сами тебя сольют, но чуть-чуть по-позже, когда ты не будешь представлять интерес для них как инструмент по дискредитации националистов.

    Александр Поткин
    Сейчас Великий пост и я помолюсь о спасении твоей души

    Далее можете прочитать истерику Поткина вот тут — http://vk.com/id9719026 Разверните только каменты разных сторон.

    #2077594
    Бывалый
    Участник

    Продолжение истории:

    Георгий Боровиков
    Сегодня мне на почту поступило загадочное письмо такого содержания:

    «Уважаемый Георгий!

    Возможно вам известно, что многие сотрудники государственных органов, в том числе полиции, поддерживают ваши взгляды. Я являюсь одним из них, поэтому хочу предупредить вас о следующем: знакомый вам Александр Поткин, которого вы справедливо обвинили в предательстве русского народа, давно и плодотворно сотрудничает с отдельными подразделениями правоохранительных органов. Осознавая, что большинство русских националистов поддерживают вашу позицию и опасаясь окончательно потерять авторитет в движении, в настоящее время он вынашивает намерение посредством дружественных ему сотрудников полиции инициировать в отношении вас по надуманным обвинениям и используя давление на бывших и настоящих ваших соратников с целью оговорить вас, уголовное преследование, которое может привести к вашему задержанию. Тем самым он пытается вывести вас из игры. Будьте бдительны и знайте, что в наших рядах есть люди, поддерживающие ваши Идеалы.

    С уважением, ваш друг»

    Приближаюсь. тчк. ваша черепаха
    Союз меча и орала

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.