Главная Форумы Россия Русская история Похабное чествование белого генервала.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226635
    Крестоносец 88
    Участник

    130808news_html_2e9ae195.png

    В Калининградской области в скором времени будет установлена памятная доска генералу Врангелю в окрестностях селения Краупишкен (пос. Ульяново). Инициаторами акции выступает группа, называющая себя «здоровыми национальными силами».
    Идея, несомненно, благородная. Генерал барон П.Н. Врангель, командующий Русской Армией в Крыму в годы Гражданской войны и один из лидеров Белой эмиграции, во время Первой мировой войны совершил в Восточной Пруссии подвиг, за что был удостоен Государем Императором награждения георгиевским крестом.
    Однако, активисты выбрали для достижения своей цели способ, честность и порядочность которого остается под сомнением. Не найдя никакого другого здания для установки мемориальной доски, инициаторы акции решили установить его на здании, недавно перешедшем в собственность советской церкви МП РПЦ, а именно на домике пастора. Для этого им потребовалось испрашивать «разрешение» у владельца, то есть у главы калининградской епархии Серафима Балтийского, который еще пару лет назад дважды отказал в помощи и благословении националистам при проведении Крестного хода в честь святых царственных мучеников, а также при организации акций протеста против концертов содомита Б. Моисеева.
    «Разрешит» ли Балтийский Серафим националистам увековечить память герою антикоммунистической борьбы, неизвестно. Но, очевидно, опыт предшественников ничему не учит незадачливых конъюктурщиков. И это несмотря на общеизвестность того факта, что МП РПЦ все годы советской власти тесно сотрудничала с ней по линии дебилизации русского населения и провокации зарубежных белогвардейских организаций.
    Более того, как известно, МП РПЦ возникла по указанию Сталина в 1943 году и тем самым попала под анафему Российского Поместного Собора 1917-1918 года на коммунистов и их пособников. Все эти годы
    единственной канонической Русской Поместной Церковью оставалась
    Русская Православная Церковь Заграницей (РПЦЗ), не изменившая Христу и России.
    Балтийский Авангард Русского Сопротивления (Б.А.Р.С.) осуждает теорию и практику достижения по внешности благородных, святых целей, фактически безнравственными и предательскими методами, имея дело со штатными агентами КГБ в рясах.
    Не всякие честь и слава подобают белому генералу, но только те, которые исходят от истинных его последователей и сподвижников, не очернивших себя изменой и безчестием, сотрудничеством с большевиками и их прямыми наследниками.

    Балтийский Авангард Русского Сопротивления (Б.А.Р.С.)

    http://rus-orden.com/Docs.aspx?doc=texts3/130808news.html

    #2116419
    Александр1..
    Участник

    Не тянет сей тип на любое чевствование ..Достаточно вспомнить судьбу кораблей выведенных из крыма ..

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.