Поход

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

А ночевать где?
    Берите по бабе, выгода двойная, и греет, и если еда кончится, то сьедите…:crazy:

Афоня
    Участник

А ночевать где?
    Берите по бабе, выгода двойная, и греет, и если еда кончится, то сьедите…:crazy:

Так вроде насчёт еды определелись- пирожки с сыром, пирожки с маком, на выбор.:smeh::smeh::smeh:

DragonSoft
    Участник

А ночевать где?

Я собрался взять сухпаи Амеров))
    Бабу хорошо)) но мы идем в поход а не на пикник)

diversant186
    Участник

http://pereval1959.narod.ru/

А каков бюджет похода?
    И почему не ночевать?

diversant186
    Участник

А то я могу проводить в более приятное место:
    Пещера мертвецов.

В самом конце 90-х годов прошлого столетия в джунгли Таиланда отправилась экспедиция известного ученого-антрополога Дэвида Водла. Достигнув покрытых густыми лесами холмов северо-запада устья реки Квай, она оказалась перед болотистой равниной, оконтуренной с одной стороны непроходимыми болотами, кишащими змеями, ядовитыми пауками и прочей нечистью, с другой же — рекой — и углубилась в нее.
    И — бесследно пропала…
    Остался, однако, дневник Водла, вевшийся им незадолго до его рокового путешествия • в котором упоминалось об этой долине и о какой-то таинственной пещере, пользующейся столь дурной славой у местных жителей, что стоило немалых трудов вытянуть у них хоть какие-то туманные сведения не то, что о пещере, а даже и о самой долине…

Весь текст тут — http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=1884

DragonSoft
    Участник

А то я могу проводить в более приятное место:
    [B]Пещера мертвецов.[/B]

В самом конце 90-х годов прошлого столетия в джунгли Таиланда отправилась экспедиция известного ученого-антрополога Дэвида Водла. Достигнув покрытых густыми лесами холмов северо-запада устья реки Квай, она оказалась перед болотистой равниной, оконтуренной с одной стороны непроходимыми болотами, кишащими змеями, ядовитыми пауками и прочей нечистью, с другой же — рекой — и углубилась в нее.
    И — бесследно пропала…
    Остался, однако, дневник Водла, вевшийся им незадолго до его рокового путешествия • в котором упоминалось об этой долине и о какой-то таинственной пещере, пользующейся столь дурной славой у местных жителей, что стоило немалых трудов вытянуть у них хоть какие-то туманные сведения не то, что о пещере, а даже и о самой долине…

Весь текст тут — [url]http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=1884[/url]

Настало время историй)) спс ознакомлюсь люблю такие.

diversant186
    Участник

Настало время ох…ных историй)) спс ознакомлюсь люблю такие.

Это реальная тема, не высосанная из пальца.
    Огненные шары наги я сам видел, это недалеко от пещеры, почитай вот тут — http://www.dopotopa.com/ognennye_shary_nagi.html

дядя Андрей
    Участник

Так вроде насчёт еды определелись- пирожки с сыром, пирожки с маком, на выбор.:smeh::smeh::smeh:

пирожки с ганджубасом… :smeh:

Я собрался взять сухпаи Амеров))

Пиндосовский г:003:но. Калорийность 1500 ккал, но основное кушанье — 200/300 ккал. Остальное добирается жирами и углеводами, что не есть гут! Возьмите лучше наши. ИРП лучше всего «Б» или «У» Полностью натуральные продукты. Рацион сбалансирован.
    Кстати, можете пеммикан взять. Вообще, штука отличная. Проверена веками.

Бабу хорошо)) но мы идем в поход а не на пикник)

А вы возьмите резиновую. потребовалось — вынули из рюкзака, надули. Использовали по назначению, сдули и убрали в рюкзак.
    :smeh::smeh:

diversant186
    Участник

пирожки с ганджубасом…

Там это называется немного по другому «хэппи пица».

дядя Андрей
    Участник

Там это называется немного по другому «хэппи пица».

Ну, я в этих названиях не силён. Сын иногда рассказывает молодёжные приколы и объясняет в чём они. Только так и ориентируюсь :smeh:

Я просто перечень продолжил. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.