Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080736
    diversant186
    Участник

    Ну, я в этих названиях не силён. Сын иногда рассказывает молодёжные приколы и объясняет в чём они. Только так и ориентируюсь

    Еду я как то на такси в Камбодже с одной знакомой, а она как раз этой пиццей обьелась.
    Значит едем, а она мне вдруг говорит — А вот сейчас, если направо свернуть, это моя улица, я там родилась, а вооон там, видишь мой дом, я там родилась…
    Это была туристка, которая прилетела на 15 дней….

    #2080740
    дядя Андрей
    Участник

    Еду я как то на такси в Камбодже с одной знакомой, а она как раз этой пиццей обьелась.
    Значит едем, а она мне вдруг говорит — А вот сейчас, если направо свернуть, это моя улица, я там родилась, а вооон там, видишь мой дом, я там родилась…
    Это была туристка, которая прилетела на 15 дней….

    А что, может и на самом деле там родилась :smeh::smeh:

    #2080747
    diversant186
    Участник

    А что, может и на самом деле там родилась

    Нет, просто бывают жертвы рождения, а она, как мне показалась, была жертвой зачатия…

    #2080748
    дядя Андрей
    Участник

    Нет, просто бывают жертвы рождения, а она, как мне показалась, была жертвой зачатия…

    Алкогольного? :smeh:

    #2080807
    Борей
    Участник

    В поход надо ходить летом, с вином, девушками легкого поведения.
    Шашлычок там взять, вот это настоящий поход будет.

    …а также с попсой в магнитоле, с бычком в зубах, с блатняком под гитару и красной тряпкой в мечтах

    #2080821
    Афоня
    Участник

    Борея возьмите вместо собаки. Гавкает умело. Обучен.:smeh::smeh::smeh:

    #2080823
    Корректор
    Участник

    …а также с попсой в магнитоле, с бычком в зубах, с блатняком под гитару и красной тряпкой в мечтах

    Это уже не актуально. Сейчас в поход надо ходить с таким набором… (Артикул 29101-1)

    #2080830
    diversant186
    Участник
    #2081193
    DragonSoft
    Участник

    пирожки с ганджубасом… :smeh:

    Пиндосовский г:003:но. Калорийность 1500 ккал, но основное кушанье — 200/300 ккал. Остальное добирается жирами и углеводами, что не есть гут! Возьмите лучше наши. ИРП лучше всего «Б» или «У» Полностью натуральные продукты. Рацион сбалансирован.
    Кстати, можете пеммикан взять. Вообще, штука отличная. Проверена веками.

    А вы возьмите резиновую. потребовалось — вынули из рюкзака, надули. Использовали по назначению, сдули и убрали в рюкзак.
    :smeh::smeh:

    Пошлая шутка) ИРП-Б тоже хороши)

    #2081196
    DragonSoft
    Участник

    Вот еще одна интересная тема — [url]http://www.mdregion.ru/o-kladoiskate…-v-rossii.html[/url]

    Этим мой друг увлечен помогал.Раз рассказывал лопатой в немецкую мину уперся потом долго не хотел еще копать))

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.