Главная Форумы Новости Объявления Поздравление от А.Н. Савельева

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223570
    diversant186
    Участник

    Соратники!
    С наступающим Новым Годом и приближающимся Рождеством!
    Этот год был для нас временем борьбы, временем невероятного прорыва в реальную политику. Партия «Великая Россия» стала не просто заметной, она способна расстраивать планы врагов России и переключать внимание людей на себя, отражая в своей позиции ту правду, которая необходима русскому народу.
    Мы прочувствовали простую истину: даже …малый, но сплоченный, отряд политических бойцов может очень многое. Одного знаменосца в форме во главе нашей колонны хватило, чтобы взвыла вся либеральная публика, а предатели подали свои голоса и тем самым проявили свою сущность. Трех десятков наших соратников в черных шинелях оказалось достаточно, чтобы предатели пошли на риск своего полного и окончательного изобличения, а враги натравили на нас свору полицаев и неправедным судом приговорили наших соратников к крупным штрафам за правонарушение, которого мы не совершали. Продолжая эту закономерность, можно полушутя предположить, что колонна в 1000 человек, одетая в форму, побудила бы русофобскую власть применить тяжелую военную технику. Это означает, что мы на верном пути.
    Предстоящие политические и экономические катастрофы, которые, как теперь большинству очевидно, неизбежны, требуют от нас сплочения, стойкости, дисциплины. Каждый из соратников должен работать, прежде всего, над собой, обучаясь тому, что необходимо для служения Отечеству, для борьбы с ненавистным режимом, для становления русской национальной власти.
    Мы должны научиться побеждать наши слабости. Мы должны учиться быть вместе во всем. Мы должны стойко переносить те репрессии и клевету, которые власти и обслуживающие ее предатели, проникшие в Русское движение, обрушивают на нас. Наши победы еще впереди. Главное – научиться побеждать свои собственные слабости.
    России – русскую власть!
    Слава Руси!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.